Джордж Клуни вручил близким друзьям по $1 млн
19 ноя, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 190 Переглядів

Джордж Клуни вручил близким друзьям по $1 млн

Джордж Клуни рассказал, как одарил 14 своих близких друзей щедрым подарком – $1 млн наличными – за помощь ему до того, как он стал знаменитым.

В сентябре 2013 года Клуни пригласил своих друзей в гости и вручил каждому по чемодану денег. По данным Forbes, состояние актера – порядка 500 миллионов долларов, и в 2013 году у него не было ни семьи, ни детей, и он мог себе позволить щедрые подарки.

К тому же фильм «Гравитация» неожиданно озолотил его, так как вместо гонораров, актерам назначили процент с кассовых сборов картины, которая, как ожидалось, провалится в прокате. Но фильм взял премию «Оскар» и собрал $723 192 705.

«И я подумал, что у меня есть эти ребята, которые в течение 35 лет так или иначе помогали мне. Я спал на их кушетках, когда был на мели. Они одалживали мне денег, когда у меня ничего не было. (...)

И я подумал, что без них у меня ничего этого не было бы. Мы все очень близки, и я представил, что если меня собьет автобус, то они все будут в моем завещании. Так какого черта я жду, когда меня собьет автобус», – поделился Клуни с журналом GQ.

Рассказывая, как он устроил раздачу такого количества наличных, Клуни признался, что отправился в секретное место в центре Лос-Анджелеса на взятом напрокат фургоне с надписью «Цветы», вынес несколько крупных поддонов с купюрами, загрузил в фургон и вернулся домой. Его сопровождали помощник и два охранника. Затем он упаковал деньги в 14 чемоданов и пригласил друзей в гости.

На вечеринке Джордж усадил товарищей вокруг карты, на которой были отмечены все места, где он побывал благодаря их помощи, и спросил, как бы они отблагодарили таких друзей. Среди одаренных Клуни друзей был муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер. Он хотел было отказаться от кейса с миллионом, но актер заявил, что «если Рэнди не берет миллион, никто не берет миллион».

«Я тогда подумал, что никогда не женюсь, у меня не будет детей, я буду работать, у меня отличные друзья, моя жизнь полна, у меня все хорошо», – сказал актер.

Читайте также: Дженнифер Лопес впервые заговорила о своей депрессии

Клуни добавил, что понял, насколько «неполной» была его жизнь только тогда, когда встретил будущую супругу Амаль. Они поженились в 2014 году и стали родителями близнецов Александра и Эллы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Джордж Клуни заработал за прошлый год больше, чем 10 лучших актрис вместе взятые
Культура

Джордж Клуни заработал за прошлый год больше, чем

Джордж Клуни официально назван самым высокооплачиваемым актером года....

Джордж Клуни подарил приятелям по чемодану, содержимое которых шокировало всех
Культура

Джордж Клуни подарил приятелям по чемодану,

Старый приятель голливудского актера Джорджа Клуни Ранд Гербер рассказал изданию Entertainment...

Джордж Клуни рассказал о своем самом главном страхе
Культура

Джордж Клуни рассказал о своем самом главном

Звезда Голливуда Джордж Клуни, жена которого ждет ребенка, признался, что очень переживает. Для...

Авторизация