В дом Кендалл Дженнер проник поклонник
Поклонник Кендалл Дженнер проник в ее особняк в Лос-Анджелесе. 27-летний мужчина залез на территорию особняка около двух часов ночи: он стучал в окна, выкрикивал имя Кендалл, но, так и не дождавшись ответа, оставил попытки привлечь внимание модели.
К этому время непрошеный гость почувствовал себя как дома: мужчина разделся и залез в бассейн, где его задержала охрана Дженнер.
Мужчина был арестован за незаконное проникновение на частную территорию.
Он провел шесть часов в полицейском участке, однако в итоге его отпустили. По словам инсайдера из близкого окружения Кендалл, она очень обеспокоена произошедшим и планирует усилить охрану. Пока мужчина находился на территории ее особняка, она была дома.
Известно, что Дженнер серьезно озабочена своей безопасностью. Модель неоднократно получала угрозы.
Читайте также: Арми Хаммера исключили из съёмок "Шпиона на миллиард долларов"
Одним из ее преследователей оказался 24-летний Малик Боукер, который ездил за ней по всей Америке и угрожал расправой. Дженнер была так напугана, что потребовала судебной защиты.