Джордана Брюстер созналась в главных своих страхах
04 июл, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 415 Переглядів

Джордана Брюстер созналась в главных своих страхах

Сыгравшая Мию Торретто Джордана Брюстер объснила, почему сознательно отказалась от участия в некоторых сценах в «Форсаже».

Достаточно быстро Брюстер наравне с остальными актерами стала ключевым персонажем, однако, в отличие от главных героев, в некоторых сценах не появлялась из принципа.

Так, на днях Брюстер дала откровенное интервью, в котором созналась — у нее есть один страх, который в буквальном смысле мешает ей полноценно работать.

«Во-первых, я не хотела надевать на себя все это огромное снаряжение, потому что оно очень неудобное. Во-вторых, я страдаю клаустрофобией, поэтому никогда не соглашусь сниматься в космосе и на высоте. К счастью, я не участвовала в этом, потому что считаю, что это ужасно.

Зато надрать задницу в Токио было как раз для меня», — передает ее слова ScreenRant.

Читайте также: Майли Сайрус заработала 7 миллионов за один день

Сейчас Джордана переживает не самый легкий период в жизни: не так давно актриса развелась, а сейчас снова ищет работу.


Джерело: popcornnews.ru

Джордана Брюстер, зірка фільмів "Форсаж", вийшла заміж за мільйонера
Культура / Відео

Джордана Брюстер, зірка фільмів

Акторка Джордана Брюстер, зірка франшизи "Форсаж", вийшла заміж за генерального...

Режиссёр "Кунг Фьюри 2" опубликовал фото Арнольда Шварценеггера со съёмок
Культура / Фото

Режиссёр "Кунг Фьюри 2" опубликовал

Режиссёр Дэвид Сандберг в своём Инстаграме опубликовал фотографию Арнольда Шварценеггера со съёмок...

Майли Сайрус заработала 7 миллионов за один день
Культура

Майли Сайрус заработала 7 миллионов за один день

Бывшая супруга Лиама Хемсворта Майли Сайрус заработала 7 миллионов долларов за один день: актриса...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация