Брэд Питт опротестовал решение опекунского суда
02 сен, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 387 Переглядів

Брэд Питт опротестовал решение опекунского суда

Много раз Анджелина Джоли и Брэд Питт, казалось, были близки к тому, чтобы наконец прийти к согласию в деле об опеке над своими шестью детьми и завершить судебный процесс.

Но теперь уже, кажется, ему нет ни конца, ни края.

В мае 57-летний Питт вроде бы добился совместной опеки, однако 46-летнюю Джоли это не устроило, и она, в свою очередь, смогла добиться отстранения от дела судьи Джона Удеркирка, который вынес это решение.

Брэд, разумеется, с этим мириться не стал и снова пошел в бой, подав в суд заявление об отмене отстранения Удеркирка от дела.

Юридическая команда актрисы утверждала, что судья мог быть предвзятым в своем решении по делу об опеке, так как у него были деловые отношения с адвокатами Питта, которые он скрывал. Однако адвокаты Питта в своем новом обращении заявили, что Джоли была с самого начала дела об опеке знала об отношениях Удеркирка с юристами Питта, но ждала несколько лет, чтобы добиться его отстранения.

После более чем четырех лет противоречивых судебных разбирательств, каждый день которых причинял вред детям и их отцу, важное и взвешенное решение об опеке будет полностью отменено в результате административной ошибки, которая совершенно не связана с существом самого спора об опеке,— утверждают адвокаты актера.

Сейчас адвокаты Питта добиваются пересмотра дела в Верховном суде Калифорнии. А юристы Анджелины Джоли, похоже, уверены, что победа останется за Анджелиной.

Апелляционный суд единогласно отказался терпеть этические нарушения частного судьи, который рассматривал вопросы об опеке, и справедливо отменил решения этого судьи. Ходатайство адвоката мистера Питта в Верховный суд Калифорнии демонстрирует, как они цепляются за этого частного судью, который показал предвзятость и отказался от требуемых законом доказательств.

Читайте также: Дэниэл Рэдклифф раскрыл, кто из звезд «Гарри Поттера» поразил его больше всего

Вызывает беспокойство тот факт, что, в полной мере зная о неэтичном поведении и ранее не раскрывая их финансовые отношения, адвокат Питта будет добиваться восстановления в должности этого частного судьи. Мисс Джоли надеется, что мистер Питт вместо этого присоединится к ней, сосредоточив внимание на потребностях детей, их голосах и исцелении,— заявил адковат актрисы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: spletnik.ru

Инсайдер рассказал, как Анджелина Джоли отреагировала на победу Брэда Питта в суде
Культура

Инсайдер рассказал, как Анджелина Джоли

На днях Верховный суд Лос-Анджелеса вынес предварительное решение по делу об опеке над детьми...

Брэд Питт добился совместной c Джоли опеки над детьми
Культура

Брэд Питт добился совместной c Джоли опеки над

Брэд Питт выиграл в суде дело о совместной опеке над детьми вместе со своей бывшей супругой...

Джоли и Питт достигли соглашения по вопросу опеки над детьми
Культура

Джоли и Питт достигли соглашения по вопросу опеки

Актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли финального соглашения по вопросу опеки над шестью...

Авторизация