67-летняя Алла Пугачева тает на глазах (ФОТО)
Одна из главных звезд новогодних «огоньков» Алла Пугачева поразила зрителей невероятной стройностью.
Примадонна российской эстрады уже не первый раз демонстрирует на светских выходах результат своего похудения. Но в полном объеме поклонники смогли оценить ее преображение в новогоднем выпуске шоу «Максим Максим» и на «Голубом огоньке» Первого канала.
В экстремально стройной и энергичной блондинке рядом с Галкиным не сразу можно было узнать Аллу Борисовну. Такой миниатюрной зрители ее еще не видели. Весной сообщалось, что исполнительница похудела на 20 килограммов, но, судя по последним съемкам, на достигнутом не остановилась.

Читайте также: Алла Пугачева больше не будет следить за своей фигурой
Несмотря на солидный возраст, Пугачева выглядит очень свежо. Короткое черное платье, элегантная обувь на невысоком каблуке, необъемная укладка и легкий макияж позволили ей выглядеть молодо. К радости поклонников, Алла Борисовна внимательно следит за питанием и поэтому выглядит стройной и подтянутой.
