Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил (ФОТО)
Многие мужчины любят ходить по пабам, чтобы расслабиться от серых будней и пообщаться с друзьями.
Но иногда это переходит все границы и мужчина попросту перестает появляться дома.
Это приносит скандалы в семейную жизнь и жены от таких мужей уходят.
Но находчивая британка решила не рушить семейную идиллию из-за пристрастия своего мужа, но и не лишать его удовольствия. Казалось бы, совместит не совместимое невозможно. Но это неправда.

Так, стало известно, что жительница английского города Ньютон-Эббот, графство Девон, Джейн Тэппер построила паб в собственном саду, чтобы ее муж не уходил из дома. Об этом сообщило издание The Mirror.
Дело в том, что ей совершенно надоело, что ее муж постоянно уходит из дому, чтобы встретиться со своими друзьями в пабе. Он не помогал ей по дому и с детьми. И тогда предприимчивая жена решила организовать паб прямо у себя в саду. На эту затею женщина потратила около 18 тысяч фунтов стерлингов.
При этом 15 тысяч ушло только на подготовку самой территории, а вот 3 - на строительство заведения. Такой домашний паб получил свое название "Трактир Собачья конура". Он настолько понравился супругу Джейн, что он с друзьями стал бывать только в нем и тем самым не покидал по сути своего дома.
Читайте также: Немецкий пенсионер забыл на крыше автомобиля 20 тысяч евро
В целом паб получился очень колоритным и располагающим на отдых. Таким образом женщина смогла сохранить свое семейное счастье и угодить своему мужу.