Учёные: Жабы помогут вылечить рак и СПИД
30 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 975 Переглядів

Учёные: Жабы помогут вылечить рак и СПИД

Учёные: Жабы помогут вылечить рак и СПИДУчёные провели исследования с целью найти эффективное лекарство в борьбе с раком и СПИДом. В результате они узнали, что жаба, а точнее токсины, находящиеся на коже жабы, помогут вылечить многие смертельные заболевания.

Учёные узнали, что на поверхности кожи жабы присутствуют вещества, представляющие серьёзную опасность для организма человека. Группа токсинов, тетродотоксины, способны убить до одной тысячи мышей за один раз.

Кроме того, они отрицательно влияют на ритм сердечных сокращений, в результате спровоцировать паралич. Однако специалисты провели исследования с целью узнать, можно ли пользоваться тем, что производит амфибия, в лечении серьёзных заболеваний.

Оказалось, что субстанции, находящиеся на поверхности жаб, могут оказать благотворное влияние на человека, например, уменьшить инфекции, снизить боль и вылечить от смертельных недугов.

Исследователи из Панамы выявили наличие специального рода токсинов, помогающие им защищаться от хищников, однако учёные считают, что они помогут человеку избавиться от рака, СПИДа, сердечных и других смертельных заболеваний.

Читайте также: 6 способов “выключить” гормоны, ответственные за набор веса

Для этого учёным нужно соединить масс-спектрометрию с МР-спектроскопией, благодаря этому выделяться специальные белки, стероиды и другие вещества, которые способны обеспечить избавление от недугов. Исследования в этой области ещё продолжаются.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Специфические гены ускоряют переход ВИЧ в СПИД у некоторых людей
Здоров'я та краса

Специфические гены ускоряют переход ВИЧ в СПИД у

Новое исследование продемонстрировало важную связь между определенными генами и скоростью развития...

Лекарства от простуды помогут вылечить рак
Здоров'я та краса

Лекарства от простуды помогут вылечить рак

В лечении рака могут быть эффективными препараты от простуды и лихорадки – это показали результаты...

Ученые узнали, где находится душа человека
Наука

Ученые узнали, где находится душа человека

Специалисты провели исследования, чтобы узнать, где находится человеческая душа....

Авторизация