Samsung поменяет производителя батарей для смартфонов Galaxy
04 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 634 Переглядів

Samsung поменяет производителя батарей для смартфонов Galaxy

Samsung поменяет производителя батарей для смартфонов GalaxyЮжнокорейская компания Samsung планирует поменять производителя аккумуляторных батарей для новых современных смартфонов типа Galaxy S8.

Официальными источниками сообщается, что компания Samsung приступила к сотрудничеству с новым японским поставщиком Murata Manufacturing Company. Непосредственно их аккумуляторы теперь станут устанавливать в новых смартфонах.

В декабре прошедшего года компания Murata Manufacturing Company выкупила у Sony права на производство аккумуляторных батарей для смартфонов. Данная сделка руководству обошлась в 167 000 000 долларов.

Про смену производителя для новых современных смартфонов решение принято руководством компании, когда пришлось с продажи отозвать смартфоны типа Galaxy Note 7. В отношении данных гаджетов от покупателей посыпалось множество жалоб из-за некачественной батареи.

Стоит отметить, что неизменным поставщиком являлись китайские компании Amperex Technology, а также Samsung SDI. Вследствие их бракованных аккумуляторных батарей в Galaxy Note 7 приняли решение поменять производителя для современных новых смартфонов.

Наряду с этим в Samsung не прекратили сотрудничать с прошлыми китайскими поставщиками батарей. В данном случае на их долю приходится 80% аккумуляторов.

Читайте также: Этим летом появится первый индийский iPhone

При этом 20% батарей станет выпускать новый японский производитель Murata Manufacturing Company. Создателями новых смартфонов моделей Galaxy S8, а также S8 Plus, сообщается, что батареи наделят увеличенной мощностью. Этим займется новый партнер Samsung.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Озвучена официальная причина возгорания Galaxy Note 7
Техно

Озвучена официальная причина возгорания Galaxy

Южнокорейская компания Samsung назвала истинные причины самовозгорания смартфонов Galaxy Note 7....

Стали известны детали о новых флагманских смартфонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
Техно

Стали известны детали о новых флагманских

Южнокорейская компания Samsung готовится представить новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy...

Итоги расследования: смартфоны Galaxy Note 7 были исправны
В світі / Техно

Итоги расследования: смартфоны Galaxy Note 7 были

Стало известно об очередных итогах расследования случаев возгорания смартфонов Samsung....

Авторизация