Изобретатель создал
07 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 088 Переглядів

Изобретатель создал "Ведро Смерти" (ВИДЕО)

Изобретатель создал "Ведро Смерти" (ВИДЕО)Многие знают Йорга Спрейва как изобретателя, регулярно поражающего воображение смертоносными орудиями из дерева и резины. Сегодня мастер расскажет о своем новом проекте — Ведре Смерти, который превращает иллюстрацию эффекта Магнуса в оружие массового поражения.

Йорг Спрейв, прославившийся на весь интернет инженер и умелец, мастерящий из дерева и пневматики жуткие машины смерти, вышел на новый уровень.

В поле зрения мастера попал простенький физический опыт, демонстрирующий принцип работы эффекта Магнуса: два пустых пластиковых стаканчика, склеенных донной частью, при попытке запустить их с помощью резинового жгута будут вращаться в сторону, противоположную направлению воздушного потока. Казалось бы, что может быть более безобидным?

Йорг решил, что этот опыт — прекрасная возможность испытать прототип Вертушки Смерти. Правда, в его случае в качестве боевого снаряда удалось использовать… ведра. Пластиковые ведра были скреплены изолентой так же, как и стаканы, а их кромку усеяли длинные, острые ножи. В качестве пускового устройства Спрейв выбрал горячо любимую им огромную рогатку, превратив ее в длинную полоску резины.

Эффективно ли такое оружие? На данном этапе Смертоносное Ведро имеет все шансы нанести увечья в первую очередь самому испытателю: во время пуска лезвия вращаются с весьма большой скоростью, и могут оставить инженера без пальцев.

Читайте также: Испытание РФ оружия массового поражения на США


Впрочем, Йорг не унывает и намерен в будущем усовершенствовать как пусковую установку, так и снаряд. Как знать, может быть у талантливого изобретателя и в самом деле получится эффективное орудие для поражения крупных скоплений пехоты?

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: popmech.ru

В Украине опасаются, что РФ может применить оружие массового поражения (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео / Топ новини

В Украине опасаются, что РФ может применить

В Украине опасаются, что Москва может применить оружие массового поражения в отношении Киева...

В Испании изобретатель создал секс-куклу с интеллектом (ВИДЕО)
Техно / Відео

В Испании изобретатель создал секс-куклу с

Испанский 38-летний инженер и холостяк наделил секс-куклу искусственным интеллектом и дал своему...

Специалисты нашли способ побороть страх смерти с помощью виртуальной реальности (ВИДЕО)
Наука / Відео

Специалисты нашли способ побороть страх смерти с

По статистике, каждый двадцатый человек хотя бы раз в жизни ощущал, как будто он покидает...

Авторизация