Появилось приложение для туристов, желающих путешествовать дешевле
11 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 977 Переглядів

Появилось приложение для туристов, желающих путешествовать дешевле

Появилось приложение для туристов, желающих путешествовать дешевлеВ «золотой век» смартфонов путешествовать стало гораздо удобнее — в несколько движений можно забронировать жилье, вызвать такси, купить авиабилет или выбрать ресторан. Правда, для этого необходимо несколько приложений.

Чтобы облегчить жизнь туристам и их смартфонам, жители белорусского города Гродно разработали приложение, которое совмещает функционал таких ресурсов как Booking.com, Airbnb, CouchSurfing, Foodsharing, Uber, BlaBlaCar. Все в одном месте.

Однако это не единственное преимущество BringMeGift — так называется приложение. Туристы, вооружившись им, могут эффективнее и экономнее организовать свое путешествие, взаимодействуя с местными жителями, которые также предлагают свои услуги. Совсем как в бесплатных хостелах, предлагающих жилье за полезные навыки.

Главное в приложении — универсальность, которая бывает необходима каждому владельцу сматрфона, вынужденному устанавливать легион различных приложений, чтобы организовать путешествие, а также принцип взаимопомощи и открытости.

Без дополнительных затрат, комиссий и налогов турист отыщет жилье, такси или авто в аренду, подберет гида или отобедает в компании местных жителей. Дивный новый мир.

Приложение разделено на две части: «Бесплатный обмен» и «Сервис за деньги». Турист находит нужную услугу в каком-либо сегменте и размещает свой «лот» на обмен: либо расплачивается за все деньгами, либо предлагает свою помощь, например, доставку товаров из-за границы. Разработали приложение Юлия Гацко и Виктор Семеняко — врач и менеджер по продажам, сообщает Tut.by.

Читайте также: Как дешевле всего путешествовать по миру


Разработчики уверены, что именно их приложение поможет местным жителям развивать малый бизнес и туристический потенциал городов. Сейчас BringMeGift можно скачать в AppStore, а для владельцев Android приложение появится позднее.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

В Австралии представили мобильное приложение, которое избавит от стояния в очередях
Техно

В Австралии представили мобильное приложение,

Австралийские разработчики представили мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android,...

Sony закрыла одно из старейших мобильных приложений
Техно

Sony закрыла одно из старейших мобильных

Компания Sony решила избавиться от одного из самых старых и популярных приложений компании. Спустя...

Компания Google запустила универсальное приложение для заказа услуг и еды
Техно

Компания Google запустила универсальное

Компания Google запустила новое приложение под названием Areo. Пользователи гипер локального...

Авторизация