Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020 (ФОТО)
29 дек, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 370 Переглядів

Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020 (ФОТО)

Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020 (ФОТО)Видимо, немецкий автопроизводитель премиум-класса - компания Mercedes-Benz, не мог позволить закончить текущий год, не показав нам тизер нового поколения 4-дверного купе CLA-class.

Престижный автомобиль, который будет позиционироваться, как купе 2020 модельного года, будет представлен всего через пару недель.

Надо сказать, что к этому моменту, мы видели уже достаточное количество «шпионских» фотографий, дабы иметь некоторое представление о том, как же будет выглядеть Mercedes-Benz CLA-class следующей генерации.

Пару минут назад, пресс-служба бренда опубликовала тизер на свою новинку. Как и подобает подобного рода изображениям, на нем видна лишь часть автомобиля, а именно его силуэт, с включенными передними фарами.

Mercedes-Benz опубликовал тизер CLA-class 2020 (ФОТО)

Ранее, самым доступным автомобилем от компании Mercedes-Benz выступал именно CLA-Class, теперь же, это место занято A-class в кузове седан. Ну а новый CLA-Class, который обзавелся новыми технологиями и весьма приятными опциями станет чуть лучшим выбором.

Известно, что официальная презентация купе состоится на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

В начале этого года, на той же выставке была представлена информационно-развлекательная система MBUX. Кстати по слухам, у инженеров автопроизводителя уже готово масштабное обновление для этого комплекса.

Читайте также: Land Rover рассказал о внедорожных испытаниях нового Defender

К сожалению, подробностей пока что нет, но мы знаем, что в новом CLA как раз будет установлена обновленная MBUX.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Mercedes-Benz готовит к выпуску новый CLA
Техно

Mercedes-Benz готовит к выпуску новый CLA

Компания Mercedes-Benz продолжает готовиться к выходу нового СLA 2020, и чем ближе к премьере...

Стало известно о новинке Mercedes-Benz Е300
Техно

Стало известно о новинке Mercedes-Benz Е300

Компания Mercedes-Benz готова вывести на рынок новый седан Е300....

К 2020 году Mercedes-Benz анонсировал выход двух новинок
Техно

К 2020 году Mercedes-Benz анонсировал выход двух

Немецкий концерн Mercedes-Benz анонсировал выход на рынок компактного кроссовера и электрической...

Авторизация