Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie (ВИДЕО)
22 мар, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 312 Переглядів

Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie (ВИДЕО)

Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie (ВИДЕО)В этом году Женевский автосалон был очень насыщен разного рода презентациями.

Среди них стоит отдельно отметить стенд британского гибирдного суперкара Aston Martin Valkyrie. Как и прототип гиперкара AM-RB 003, Valkyrie является детищем технического директора компании Red Bull Формулы-1 Адриана Ньюи.

Это видео на YouTube-канале Carfection дает нам представление о новом суперкаре Aston Martin со средним расположением двигателя.

Мотор Valkyrie будет производить невероятные 1160 лошадиных сил мощности при 10 500 об/мин. На борту также есть гибридная система питания, электрический двигатель, способный выдавать дополнительную мощность в 160 лошадиных сил, используя форсированную систему KERS в стиле Формулы-1.

Генри Кэтчпол с канала Carfection был приглашен в штаб-квартиру Red Bull F1 в Милтон-Кинс, Англия. Несмотря на то, что он был поражен всеми трофеями и оборудованием гоночной команды Формулы-1, он не отвлекся от своей главной цели – проехаться на мощном авто. Он водил Aston Martin Valkyrie на симуляторе Формулы-1 Red Bull вокруг трассы Circuit de Spa Francorchamps.

Конструкция симулятора поражает – оно использует реальное шасси болида Red Bull F1, закодированное и запрограммированное инженерами компании. Блоггер отметил, что представители Red Bull и Aston Martin были очень осторожны в отношении разглашения секретной информации.

Читайте также: Bentley представил новое купе Continental GT с 550-сильным турбомотором (ФОТО)

В конце трассы Генри Кэтчпол достигал скорости в 338 км/ч, несмотря на то, что на автомобиле якобы были надеты уличные шины. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Все, что нужно знать о новом британском гиперкаре Aston Martin Valkyrie (ВИДЕО)
Техно / Відео

Все, что нужно знать о новом британском гиперкаре

Серийное производство Aston Martin Valkyrie начнется только в следующем году, но в рамках этого...

Формульный болид Red Bull жег резину на крыше 200-метрового дома (ВИДЕО)
В світі / Техно / Відео

Формульный болид Red Bull жег резину на крыше

Red Bull всегда славился интересными маркетинговыми идеями, и ее подразделение Aston Martin Red...

Новый гиперкар от Aston Martin может быть назван в честь рая викингов
В світі / Техно

Новый гиперкар от Aston Martin может быть назван

Новая разработка Aston Martin скорее всего получит название Valhalla....

Авторизация