Tesla готовится представить самую «дальнобойную» модель
01 май, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 249 Переглядів

Tesla готовится представить самую «дальнобойную» модель

Tesla готовится представить самую «дальнобойную» модельКомпания Tesla не только расширяется на мировых рынках, проводя экспансию моделей в Европе и Азии.

Работа на перспективу уже дает свои результаты. По уверениям шефа американской фирмы Илона Маска, в портфеле уже есть модель для совершения самой дальней автономной поездки.

Электромобиль Tesla Roadster будет способен проехать без подзарядки расстояние до тысячи километров. Такую пороговую дальность называют все скептики развития электромобилей. Эта цифра позволяет сопоставить машины традиционной конструкции с возможностью электрокара. Современные авто на электрическом ходу в лучшем случае способны проехать без подзарядки 400-500 километров.

едоверие вызвано неопределенностью заявлений со стороны компании. Пока не названы ни технические характеристики, ни дата премьеры «супер-электромобиля». Неизвестны и сроки старта производства серийного автомобиля.

В рабочей схеме предполагается использование трех электромоторов. Общий крутящий момент силового агрегата предполагается на уровне 10 000 Нм. Это позволит тратить на разгон машины и поддержание скорости небольшую часть потенциала силовой установки.

В компании уже после создания прототипа стали принимать предварительные заказы. Начальная стоимость оценивается на уровне 200 тысяч долларов.

Читайте также: Необычный «дом на колесах» Ford F-Series повеселил пользователей сети

Такая схема напоминает сбор средств на реализацию проекта. Не исключено, что первые «вкладчики» получат машину по меньшей цене, чем последующие.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: car.ru

Определен реальный запас хода электромобилей. Tesla нет в тройке
В світі / Техно

Определен реальный запас хода электромобилей.

Специалисты проверили запас хода без подзарядки у популярных моделей и выяснили, кто из них сможет...

Экспертов удивил интерьер электромобиля Tesla Model 3
Техно

Экспертов удивил интерьер электромобиля Tesla

В интернет попали фотографии серийного исполнения нового электрокара Tesla Model 3....

Озвучена дата начала производства новых Tesla Model 3
Техно

Озвучена дата начала производства новых Tesla

В американской компании Tesla намерены производить пробные версии электромобиля Model 3 с 20...

Авторизация