Самые мощные Audi RS необходимо будет заряжать от розетки
15 сен, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 396 Переглядів

Самые мощные Audi RS необходимо будет заряжать от розетки

Самые мощные Audi RS необходимо будет заряжать от розеткиУправляющий директор Audi Sport Оливер Хоффманн заявил, что дальнейшей электрификации «заряженных» моделей Audi быть.

Топ-менеджер пояснил, что подзаряжемую гибридную силовую установку подарят спецверсии RS-серии.

В разговоре с американскими журналистами Хоффманн не указал на точную модель, но можно предположить, что первыми в линейке RS новую технологию должны получить RS6 и RS7 в вариации Performance.

Технические характеристики будущих моделей официально не названы, но не исключено, что Audi RS обзаведется электрическим агрегатом от ранее показанных моделей семейства TFSI e.

В таком случае под полом багажного отделения окажется тяговый аккумулятор ёмкостью 14,1 киловатт-часов, а общая отдача установки с бензиновым 4,0-литровым V8 в основе должна повыситься примерно на 140 л.с.

Читайте также: В ближайшие годы в Европе появится самый дешевый в мире электрокар

Ближайшая премьера Audi RS, вероятно, состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, а техническую начинку модель заберет у RS6 и RS7.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: speedme.ru

Audi запатентовала название RS Q8 (ФОТО)
Техно / Фото

Audi запатентовала название RS Q8 (ФОТО)

Audi зарегистрировала название RS Q8. Новый «заряженный» кроссовер получит 4,0-литровый бензиновый...

Появились новые подробности о кроссовере Audi Q4 RS (ФОТО)
Техно

Появились новые подробности о кроссовере Audi Q4

Известный немецкий бренд Audi официально ещё не представил новый кроссовер Q4, премьера которого...

Audi собирается выпустить
Техно

Audi собирается выпустить "заряженные" Q7 и Q8

Audi собирается выпустить "заряженные" версии моделей Q7 и Q8. Таким образом производитель...

Авторизация