Смотрите, на что способен пикап Jeep Gladiator Maximus от ателье Hennessey (ВИДЕО)
02 дек, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 357 Переглядів

Смотрите, на что способен пикап Jeep Gladiator Maximus от ателье Hennessey (ВИДЕО)

Смотрите, на что способен пикап Jeep Gladiator Maximus от ателье Hennessey (ВИДЕО)Проекты техасского тюнера – компании Hennessey Performance всегда были связаны с установкой очень мощных моторов, грозный рык которых очень сильно впечатляет всех вокруг.

Они уже неоднократно вдыхали новую жизнь в американские мускул-кары и пикапы, а также суперкары.

Таким образом, если вы увидите в названии машины название Hennessey, то можете быть уверены в том, что это далеко не самый обычных автомобиль.

Взять к примеру среднеразмерный пикап Jeep Gladiator Maximus. На официальном YouTube-канале Hennessey Performance появился видеоролик, на котором показан этот монстр, с мощным 1000-сильным двигателем под капотом.

Мне очень нравится Jeep Gladiator, ведь этот автомобиль удивительным образом сочетает в себе универсальность, которую ждешь от любого пикапа, с впечатляющими внедорожными возможностями, которые всегда были чуть ли не главной особенностью автомобилей Jeep.

Сильно модернизированный автомобиль от компании Hennessey предложит своим покупателям еще больше производительности, а также возможностей преодолевать даже самое лютое бездорожье, по сравнению со стандартной версией Rubicon, которая позиционируется брендом, как самая мощная.

Тюнер предлагает машину за 200 000 долларов, а всего будет создано только 24 экземпляра. Под капотом пикапа находится 6,2-литровый двигатель Hemi V8 с наддувом, который выдает 1000 лошадиных сил.

Что вы получаете за эту цену? Ну, сразу же вы заметите небольшие эстетические изменения, такие как новые бамперы, новые значки, убирающиеся боковые ступени, 6,5-дюймовый лифт подвески и 37-дюймовые внедорожные шины.

Читайте также: Все Jaguar Land Rover будут обновляться по воздуху

Машина также может похвастать амортизаторами компании King, а также модернизированными передним и задним мостом, изменённым карданным валом, что делает его возможности по преодолению пересеченной местности даже самой тяжелой, довольно простым занятием. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Как рождественскую елку доставляют на Jeep от Hennessey со скоростью 291 км/ч (ВИДЕО)
В світі / Відео

Как рождественскую елку доставляют на Jeep от

Рождественскую елку было решено доставить на заряженном автомобиле от тюнинг-ателье Hennessey....

Hennessey показали процесс постройки шестиколёсного Ford Velociraptor (ВИДЕО)
Техно / Відео

Hennessey показали процесс постройки

Американское тюнинг-ателье Hennessey занимается доработкой, в основном, американских автомобилей....

Гонки пикапов: Ford F-150 от Hennessey или стандартный Chevy Silverado (ВИДЕО)
Техно / Відео

Гонки пикапов: Ford F-150 от Hennessey или

Инженеры из американского тюнинг-ателье Hennessey смогли добавить мощности полноразмерному пикапу...

Авторизация