В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников (ФОТО)
05 дек, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 306 Переглядів

В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников (ФОТО)

В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников (ФОТО)Компания Recaro с интересом поглядывала на растущий сегмент SUV и в итоге внесла свою лепту в его развитие, представив особые внедорожные кресла.

Так, Cross Sportster ORV считается «прокаченной» версией Cross Sportster, создававшейся для легковушек. А вот Pro Racer SPG XL ORV идеально подходит для внедорожников разных марок, гарантируя комфортную езду по разным типам дорог.

Работа над новыми креслами заняла у компании два года при участии Ford. Также к разработке новинки приложили руку Вон Гиттин-младший, американский гонщик-самоучка, ставший профессиональным дрифтером, и чемпион внедорожных гонок Ultra4 Лорен Хили.

Для Cross Sportster ORV характерна более развитая поддержка от плеча до туловища, незаменимая при езде по сложным трассам. При создании таких кресел использовали особую пену, которая умеет поглощать вибрацию и смягчает сильные удары. При этом они гарантируют комфорт при длительных заездах на треке.

В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников (ФОТО)

При отделке внедорожных сидений использовали немецкое нейлоновое покрытие, которое легко чистить. Также Cross Sportster ORV полагаются встроенные крепления и целый ряд регулировок.
В Recaro создали идеальные гоночные кресла для внедорожников (ФОТО)

Работая над Pro Racer SPG XL ORV, специалисты делали акцент на защите позвоночника от травм. Также такое кресло может похвастаться высоким уровнем влагостойкости и износостойкости. При его создании применялся высококлассный амортизирующий материал, способный выдержать пять лет разрешенных FIA гонок по бездорожью.

Читайте также: Все Jaguar Land Rover будут обновляться по воздуху

Такое кресло совместимо с разными типами ремней безопасности. О прайсах на новинки информации пока нет. Компания обещает озвучить их в начале февраля. В продаже новые внедорожные кресла появятся только в апреле 2020-го. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Кара Делевинь прорекламирует Volkswagen T-Cross (ВИДЕО)
Техно / Культура / Відео

Кара Делевинь прорекламирует Volkswagen T-Cross

Volkswagen объявил о запуске рекламы, посвященной выходу кроссовера T-Cross на европейский рынок....

Названа цена на кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross (ФОТО)
Техно / Фото

Названа цена на кроссовер Mitsubishi Eclipse

Британский офис японской компании Mitsubishi Motors Corporation огласил цены и комплектации нового...

Появились изображения кроссовера T-Cross от Volkswagen (ФОТО)
Техно / Фото

Появились изображения кроссовера T-Cross от

В Сети появились первые рендеры кроссовера T-Cross от концерна Volkswagen....

Авторизация