VW представил Golf 2021 в версиях GTE (электро) и GTD (дизель)
28 фев, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 384 Переглядів

VW представил Golf 2021 в версиях GTE (электро) и GTD (дизель)

Немецкий бренд представил хэтчбек Volkswagen Golf в плагин-гибридной версии GTE, а также дизельной GTD.

Обе версии компактного хэтчбека восьмого поколения имеют обновленный передний бампер и светодиодную полосу в решетке радиатора. GTD имеет фирменный значок на крыле, обозначающий дизельную версию модели, в задней части машины появился новый бампер, из которого торчат двойные патрубки выхлопной системы.

Плагин-гибридная версия GTE не получила значка на крыле и может похвастать стандартным задним бампером с фальшивыми трапециевидными патрубками в углах.

VW представил Golf 2021 в версиях GTE (электро) и GTD (дизель)

Обе модели получили виртуальную «приборку», экран которой контрастирует с 10-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы.
VW представил Golf 2021 в версиях GTE (электро) и GTD (дизель)

Сиденья имеют клетчатый рисунок, а многофункциональное спортивное рулевое колесо может похвастать кожаной обивкой. Цвет отделки салона уникален для гибридной и дизельной версии хэтчбека. К примеру, в салоне гибридного GTE больше синего цвета, а в интерьере дизельного GTD преобладает серебряный.
VW представил Golf 2021 в версиях GTE (электро) и GTD (дизель)

В новых GTE и GTD предложена новая система управления, называемая Vehicle Dynamics Manager, которая работает с имеющимся адаптивным управлением шасси, позволяя регулировать демпфирование «на лету», улучшая управляемость и комфорт во время любых ситуаций, будь то остановка на дороге или движение по гоночной трассе.

Доступны четыре режима езды. Основными вариантами являются Comfort, Eco и Sport. Индивидуальный режим позволяет водителю настраивать различные параметры под себя.

Под капотом дизельного GTD находится 2,0-литровый турбомотор на 197 л.с. (400 Нм). Мотор работает с семиступенчатой коробкой передач DSG. Плагин-гибридный GTE (ни фото ниже) использует 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 147 лошадиных сил и один электродвигатель на 114 л.с. Общая производительность равна 241 л.с.

Читайте также: Geely выпустила кроссовер с «защитой от коронавируса»

В электрическом режиме, эта авто может проехать 60 км на скорости до 130 км/ч. В качестве трансмиссии предложен "робот "DSG с шестью скоростями.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Заряженный Volkswagen Golf GTI получит 300 лошадей под капотом
Техно

Заряженный Volkswagen Golf GTI получит 300

В 2019 году компания Volkswagen планирует выпустить новое 8-е поколение своей самой популярной...

Хэтчбек Volkswagen Golf оснастили более экономичным мотором TSI
Техно

Хэтчбек Volkswagen Golf оснастили более

Volkswagen Golf производители наделили ещё более экономичным двигателем TSI. Немецкие производители...

Появилась информация о характеристиках нового хэтчбека Volkswagen Polo
Техно

Появилась информация о характеристиках нового

Новый хэтчбек Volkswagen Polo выгодно отличается от предыдущей версии по всем показателям....

Авторизация