Ford создаст гоночную машину Fordzilla P1 специально для игр
13 мар, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 302 Переглядів

Ford создаст гоночную машину Fordzilla P1 специально для игр

Усилив свое присутствие в мире спортивных игр или видеоигр, американский бренд Ford создал Fordzilla в качестве своей первой киберспортивной команды.

В рамках недавнего интервью, представитель Ford of Europe объявил о том, что его первый виртуальный автомобильный проект будет называться P1, что, является названием легендарной гибридной модели британского бренда McLaren.

Тем не менее, мы не думаем, что с этим возникнут какие-либо проблемы, поскольку проект направлен на создание полностью виртуального транспортного средства для геймеров.

Более того, автомобиль будет построен с нуля - то есть он не будет основан на каком-либо серийном автомобиле Ford - и будет разработан самими геймерами.

Как? Информация от игроков будет запрошена игровыми сообществами через серию опросов в Твиттере под дескриптором @TeamFordzilla. Опросы будут включать в себя варианты ключевых атрибутов дизайна, от двигателя до формы кабины, которые могут выбрать геймеры. Краудсорсинговые дизайнерские материалы будут затем собраны и использованы экспертами Ford для создания игровой модели.

«В создании виртуального гоночного автомобиля дизайнеры могут дать волю своему воображению и создать по настоящему совершенный автомобиль. Опыт геймеров имеет решающее значение для того, чтобы это был самый красивый автомобиль, "сказал Амко Леенартс, директор по дизайну Ford of Europe.

Читайте также: Goodyear создал шину, которая регенерирует протектор

Проект «Team Fordzilla P1» будет возглавлять пять команд Ford по киберспорту из Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании соответственно. Работа над проектом начнется на этой неделе через каналы Team Fordzilla в Twitter и Instagram.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Обновленный Ford Mustang GT будет работать значительно тише
Техно

Обновленный Ford Mustang GT будет работать

Специалисты американского автоконцерна Ford планируют оборудовать модель Mustang GT новым выхлопным...

Ford раскрыл секреты нового внедорожника Focus CUV
Техно

Ford раскрыл секреты нового внедорожника Focus CUV

Американский автопроизводитель Ford рассказал о новом внедорожнике Focus CUV, который станет...

Стало известно, какие изменения получит обновленный Ford EcoSport
Техно

Стало известно, какие изменения получит

Компания Ford в ближайшее время планирует запустить серьезное обновление для компактного кроссовера...

Авторизация