Гонщик Стиг из Top Gear показывает, на что способен Lamborghini Urus (ВИДЕО)
26 окт, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 308 Переглядів

Гонщик Стиг из Top Gear показывает, на что способен Lamborghini Urus (ВИДЕО)

В рамках очередного выпуска автомобильного шоу Top Gear, известный гонщик Стиг решил показать, на что же способен итальянский кроссовер Lamborghini Urus на гоночном треке.

Lamborghini Urus - один из самых впечатляющих кроссовер на планете, сочетающий в себе дерзкий внешний вид и громадную производительность от Lamborghini в практичном кузове кроссовера.

В рамках своего недавнего видео, ребята из шоу Top Gear решили доверить Lamborghini Urus в руки гонщика Stig для того, чтобы он показал, на что все же способен кроссовер.

Итальянский Lamborghini Urus основан на модульной платформе MLB Evo. Под его капотом находится мощнейший 4,0-литровый двигатель V8 FSI с двойным турбонаддувом, который используется во многих моделях Porsche, Audi и Bentley.

В Urus покупатели получают самую злую версию этого мотора, которая выдает впечатляющие 641 лошадиную силу мощности и 850 Нм крутящего момента. Максимальная скорость составляет 305 км/ч, а на разгон до 100 км/ч уходит всего лишь 3,6 секунды, при общем весе кроссовера в 2 200 кг.

Urus не просто так называют супер кроссовером, машина оснащена всем необходимым для тех, кто соберется не только использовать кроссовер в "гражданских" целях, то так же и хорошенько погонять на нем. В распоряжении авто есть специально изготовленные 17-дюймовые карбон-керамические тормоза, которые должны останавливать огромные 23-дюймовыми колеса.

Читайте также: Apple выпустила новое устройство для ремонта дисплеев iPhone 12

Инженеры автопроизводителя перенастроили подвеску, трансмиссию и систему полного привода машины, дабы кроссовер имел более спортивное поведение. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Lamborghini Urus поборется за рекорд Нюрбургринга
Техно

Lamborghini Urus поборется за рекорд Нюрбургринга

Весной 2018 года итальянская компания Lamborghini попытается вернуть себе лавры рекордсмена...

Фотошпионы засняли серийный Lamborghini Urus в Европе (ФОТО)
Техно / Фото

Фотошпионы засняли серийный Lamborghini Urus в

На европейских дорогах общего пользования был замечен тестовый прототип нового спортивного...

Lamborghini начала прием заказов на свой первый кроссовер Urus
Техно

Lamborghini начала прием заказов на свой первый

Дилеры Lamborghini начали прием предварительных заказов на кроссовер Urus, премьера которого...

Авторизация