Disney выпустили детские умные часы с
05 дек, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 314 Переглядів

Disney выпустили детские умные часы с "малышом Йодой"

Disney совместно с Vodafone выпустили партию умных часов Neo, оформленных в стилистике «Звездных войн» — встроенным помощников часах выступает Грогу или «малыш Йода» из сериала «Мандалорец».

Часы имеют стандартный функционал для подобных девайсов: могут звонить, принимать звонки, отслеживать местоположение и прочее.

Так, «малыш Йода» включает в себя уникальные звуки и изображения, которые со временем и «взрослением» персонажа «без дополнительной оплаты» будут дополняться.

Редактор Gizmodo сравнила подобные часы с игрушками серии Giga Pets из 90-х. Игрушки были тамагочи, которые включали в себя персонажей разных серий. Одним из них был Йода из оригинальной трилогии. Как вспоминает авторка заметки, этот персонаж был очень прихотлив и в целом мог очень легко «уйти» от игрока.

Disney выпустили детские умные часы с "малышом Йодой"

Чтобы стать джедаем ребенок должен был пройти через многое: убирать хижину Йоды, следить за его состоянием и выполнять обучающие задания. Подобного «хардкора» в новых часах нет.

Если вы недостаточно кормите Йоду или убираете его хижину, если вы провалили слишком много тестов джедая или выполнили недостаточно, то магистр сразу бросит вас. И все. Больше никаких уроков джедаев. Больше никаких замысловатых анастрофических диалогов. Когда Йода говорит "Ты недостаточно терпелив!", на экране появляется надпись "Игра закончена". Конечно, можно перезапустить и попробовать снова, посмотрев, как долго вы сможете заставить Йоду оставаться рядом (в тысячный раз).

Читайте также: Genesis GV70 сможет контролировать дыхание младенца

Однако, что бы вы ни делали, этого всегда недостаточно. Он всегда бросал тебя. Даже в инструкциях говорилось, что Йода "уволит вас как своего ученика", если счет упадет до нуля», — рассуждает авторка заметки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 2.wi-fi.ru

Huawei презентует «умные» часы Watch GT уже 26 марта
Техно

Huawei презентует «умные» часы Watch GT уже 26

Huawei впервые анонсирует часы GT вместе с Huawei Mate 20 Pro с собственной фирменной операционной...

В Китае поступят в продажу детские
Техно

В Китае поступят в продажу детские "умные" часы

Специалисты указывают, что по своим внутренним характеристикам Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 могут...

Стала известна дата выхода
Техно

Стала известна дата выхода "умных часов" от Fitbit

Производитель фитнес-трекеров Fitbit выпустит "умные часы" осенью текущего года....

Авторизация