Chevrolet анонсировала новый электрокар Bolt EUV
16 дек, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 295 Переглядів

Chevrolet анонсировала новый электрокар Bolt EUV

Компания Chevrolet продолжает подогревать интерес к своей новинке, выпуская новые тизерные изображения.

На этот раз автопроизводитель предлагает посмотреть на переднюю часть электрокара. Хотя здесь особо нет ничего важного, заметим, что модель будет иметь отличительные осветительные приборы, в которых светодиодные дневные ходовые огни сочетаются с передним указателем поворота.

Эти комбинированные фары расположены там же, где находятся фары у текущего Bolt, но на предыдущих шпионских фотографиях предполагалось, что они будут перемещены в середину передней панели.

Изменения на этом не остановятся, ведь Bolt EUV будет отличаться более плоской крышей и толстой задней стойкой. Модель будет иметь уникальную заднюю часть с угловым окном и новыми задними фонарями.

В прошлом месяце был представлен интерьер, который отличается более качественными материалами, улучшенным дизайном и более традиционной центральной стойкой, чем у стандартного Bolt. Также ожидается появление цифровой приборной панели и новой информационно-развлекательной системы.

Многие из этих функций, вероятно, будут перенесены в обновленный Bolt, но Chevrolet уже подтвердила, что Bolt EUV станет их первым электромобилем, предлагающим полуавтономную систему вождения Super Cruise.

Самым большим неизвестным остается трансмиссия, но она может быть унаследована от нынешнего Bolt. Если это так, мы можем ожидать аккумуляторную батарею на 66 кВтч и электродвигатель мощностью 200 л.с. Это позволяет Bolt проехать до 417 км на одной зарядке, но Bolt EUV, скорее всего, пожертвует некоторым запасом хода во имя стиля и практичности.

Читайте также: Двухдверный Jeep Wrangler выдает 808 «лошадей» (ВИДЕО)

Bolt EUV 2022 года поступит в производство следующим летом, и модель может быть представлена на выставке CES в следующем месяце.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 32cars.ru

Nissan анонсировал новую модель для автошоу CES
Техно

Nissan анонсировал новую модель для автошоу CES

Похоже, что Mercedes-Benz и его CLA будут не единственным важным автомобилем, который дебютирует на...

Представлен электрокар BMW i Vision Dynamics с запасом хода 600 км
Техно

Представлен электрокар BMW i Vision Dynamics с

Компания BMW в рамках франкфуртского автосалона представила электрокар i Vision Dynamics. Новая...

В Детройте назван лучший автомобиль года
Техно

В Детройте назван лучший автомобиль года

На автосалоне в Детройте определили лучшие седан, внедорожник и пикап года. Как сообщается,...

Авторизация