Из суперкара Acura NSX сделали туристический прицеп (ВИДЕО)
09 авг, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 319 Переглядів

Из суперкара Acura NSX сделали туристический прицеп (ВИДЕО)

За последние пару лет стоимость NSX первого поколения резко возросла, что вынуждает многих из их владельцев оставлять свои суперкары в гаражах и собирать пыль.

К счастью, некоторые их них до сих пор часто используют свои NSX, например Крис Кат. Он возил свой NSX в походы по пересеченной местности и недавно построил для него небольшой трейлер.

Этот новый трейлер построен на основе другого NSX, поэтому Крису принадлежит 1,5 экземпляра NSX.

Создание трейлера из NSX означает, что Крису пришлось внести существенные изменения в конструкцию этого уважаемого японского суперкара, что в автомобильном мире является кощунством.

Стоит отметить, что автомобиль-донор перебирался дважды. Это означало, что даже если бы он был отремонтирован, все же никогда не смог быть зарегистрирован как автомобиль, разрешенный для использования на дорогах общего пользования. К счастью, Крис смог дать этому разрушенному NSX вторую жизнь, сделав его одним из самых известных экземпляров NSX в Интернете.

Крис использует этот новый трейлер, чтобы сделать свой кемпер NSX еще более удобным. У трейлера есть собственная палатка на крыше, и в нем хранится большая часть его вещей во время длительных поездок. Крис даже планирует добавить к своей Honda S2000 сцепное устройство для прицепа, чтобы он мог использовать этот прицеп для перевозки шин на гоночную трассу во время поездок на гоночный трек.

Чтобы сделать этот прицеп NSX законным, Крису пришлось перебрать освещение и добавить дополнительные боковые указатели, чтобы соответствовать правилам DMV.

Читайте также: Парень строит из Lego точную копию своего Volvo (ВИДЕО)

Крис также хотел, чтобы прицеп максимально соответствовал его автомобилю, включая такие же колеса, цвет краски и акценты из углеродного волокна. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)
Культура / Відео

10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)

Британская группа Coldplay представит свой восьмой по счету альбом, который получил название...

Анонсирован выход суперкара Aston Martin Vulcan AMR Pro (ФОТО)
Техно / Фото

Анонсирован выход суперкара Aston Martin Vulcan

У владельцев суперкаров Aston Martin Vulcan появилась возможность установить на автомобили...

Крис Пратт от души повеселился на шоу Эллен ДеДженерес (ВИДЕО)
Культура / Відео

Крис Пратт от души повеселился на шоу Эллен

Крис Пратт довел Эллен ДеДженерес до слез: смотри, как это было...

Авторизация