Lego построит полноразмерную версию Toyota GR Supra (ВИДЕО)
14 авг, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 288 Переглядів

Lego построит полноразмерную версию Toyota GR Supra (ВИДЕО)

Компания Toyota Gazoo Racing объединилась с Lego, чтобы воплотить в жизнь полноразмерную модель GR Supra в ознаменование 35-летия спортивного автомобиля.

В то время как первые два поколения серии с 1978 по 1986 годы назывались Celica Supra, с третьим поколением Toyota полностью отказалась от прозвища Celica и назвала его Supra.

Lego Supra, которую вы видите здесь, состоит не менее чем из 480000 деталей, и единственные вещи, которые сделаны не из датских кирпичей на машине, — это колеса и шины, сиденье водителя, рулевое колесо и внешние значки. Невероятно проработанная модель также имеет рабочие фары и дневные ходовые огни.

Интерьер также почти полностью сделан из Lego, а такие вещи, как центральная консоль, приборная панель и даже пассажирское сиденье, сделаны из пластиковых строительных блоков, в то время как сиденье водителя, рулевое колесо и приборная панель взяты из настоящая машина.

И есть очень веская причина для того, чтобы эти части из реальной жизни использовались в качестве, что удивительно, Lego Supra управляет своим собственным ходом. Неудивительно, однако, что вы не найдете рядного шестицилиндрового двигателя Mk5 Supra под кирпичным капотом, поскольку строители Lego выбрали что-то более разумное за счет использования электродвигателя с батарейным питанием.

Читайте также: Land Rover образца 1967 года получил паровой двигатель

Это не первое родео Lego со сборками автомобилей 1: 1, поскольку они создавали полноразмерные модели с другими компаниями, такими как McLaren, Lamborghini и Bugatti , и они даже однажды работали с Toyota, чтобы сделать 1: 1. масштабная Camry. Как и все они, эта Lego GR Supra в натуральную величину не продается (и мы не могли представить, насколько она была бы дорогой, если бы она была такой), но Lego действительно предлагает миниатюрную версию той же машины Speed Champions для гораздо более приемлемая цена в 20 долларов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 32cars.ru

Возрождённая Toyota Supra позаимствовала камуфляж у военного линкора (ВИДЕО)
Техно / Відео

Возрождённая Toyota Supra позаимствовала камуфляж

Камуфляж от военного линкора на Toyota Supra позволяет скрывать на расстоянии реальные формы и...

Toyota представила обновленную Supra
Техно

Toyota представила обновленную Supra

Toyota возродила легендарную Supra и представит ее на Женевском автосалоне 2018 года....

В сеть попал снимок тестовых испытаний спорткара Toyota Supra (ФОТО)
Техно / Фото

В сеть попал снимок тестовых испытаний спорткара

Спорткар Toyota Supra был замечен во время тестовых испытаний. Фотошпионы выложили снимки нового...

Авторизация