Кейт Миддлтон экстренно увезли в королевский госпиталь
23 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 618 Переглядів

Кейт Миддлтон экстренно увезли в королевский госпиталь

Кейт Миддлтон экстренно увезли в королевский госпитальБританцы молятся за здоровье герцогини Кембриджской. О причинах ее госпитализации можно только догадываться.

Почти месяц супруга принца Уильяма не появляется на публике. Слухи ходят самые разные, но по данным австралийского онлайн-издания Women’s Day, Кэтрин находится в больнице. "В начале прошлой недели члены королевской семьи не могли найти себе места из-за того, что жена принца Уильяма была доставлена в королевский госпиталь в Мэрилебоне. Уже на следующий день ее выписали из медицинского учреждения", – пишет издание.

Но что конкретно привела герцогиню на больничную койку? У многих появились подозрения, что Кейт ждет третьего ребенка. А во время двух предыдущих беременностей у герцогини был настолько сильный токсикоз, что ей приходилось обращаться за помощью к медикам.

Хорошо, если все дело в этом. Но ведь есть подозрение, что Кейт госпитализирована из-за булимии – опасного пищевого расстройства, при котором человек изнуряет себя диетами и боится поправиться. Дело в том, что герцогиню часто фотографируют с лентами пластыря на руках. Когда их нет, то можно разглядеть у Кейт шрамы. А достаточно распространенным симптомом булимии является так называемый признак Рассела – ранки и мозоли на пальцах, которые возникают вследствие того, что больные, постоянно вызывая у себя рвоту, травмируются о зубы. Как известно, булимией страдала мама принца Уильяма – принцесса Диана.

Читайте также: Первой леди Франции больше нет

В свое время Миддлтон вменяли анорексию – писали, что она тает на глазах. За два месяца Миддлтон похудела так сильно, что ей пришлось… уменьшить даже обручальное кольцо! Миддлтон при росте 178 сантиметров стала весить всего 48 килограммов. А позже тревогу забили врачи-ортопеды, которые считают, что герцогиня калечит свои ноги ради красоты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Дочь принца Уильяма отличилась «неприличным поведением» на регате
В світі

Дочь принца Уильяма отличилась «неприличным

Шарлотта, дочь герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма, на благотворительной парусной...

Кейт Миддлтон нашла чудотворный способ избавиться от сильнейшего токсикоза
В світі

Кейт Миддлтон нашла чудотворный способ избавиться

Принц Уильям признался, что его супруга стала чувствовать себя лучше, а все это благодаря...

Что помогает Кейт Миддлтон сохранить молодость и красоту
В світі / Здоров'я та краса

Что помогает Кейт Миддлтон сохранить молодость и

Личный визажист герцогини Кембриджской рассказала, что помогает супруге принца Уильяма сохранить...

Авторизация