В Индии младенец ожил перед кремацией
03 дек, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 410 Переглядів

В Индии младенец ожил перед кремацией

В Индии младенец ожил перед кремациейВ Индии родители двух близнецов, которых врачи объявили умершими, прямо перед началом кремации обнаружили, что один ребенок живой.

Врачи медцентра Max Hospital объявили, что один из близнецов родился мертвым, а второго необходимо подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. От родителей потребовали 1,5 тысячи долларов за первые три дня лечения и 775 долларов за каждый последующий день пребывания в клинике, в которой ребенку предстояло провести три месяца.

Когда родители приняли решение перевезти мальчика в другую больницу из-за нехватки средств, врачи объявили мертвым и второго близнеца, а тела детей отдали в полиэтиленовых пакетах.

Через шесть часов, перед обрядом кремации, родители заметили шевеление. Оказалось, что ребенок дышит. Его сразу же доставили в госпиталь, и сейчас состояние мальчика оценивается как стабильное.

Читайте также: В Индии бык атаковал толпу туристов (ВИДЕО)


Местные правоохранительные органы начали расследование, сотрудников медцентра обвиняют в халатности. В Max Hospital заявили, что ребенок не подавал признаков жизни, а врач, ответственный за ошибку, был в отпуске. Представители клиники заявили, что врачи находятся с семьей близнецов в контакте и оказывают им помощь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Врачи в Индии удалили ребенку 526 зубов
В світі

Врачи в Индии удалили ребенку 526 зубов

Стоматологи удалили семилетнему ребенку 526 лишних зубов в Индии....

В Индии бык атаковал толпу туристов (ВИДЕО)
В світі / Відео

В Индии бык атаковал толпу туристов (ВИДЕО)

В Индии огромный бык напал на толпу туристов....

В Индии нашлись родители девочки – маугли
В світі

В Индии нашлись родители девочки – маугли

СМИ сообщали, что в Индии была обнаружена девочка-маугли, долгое время жившая среди стаи обезьян....

Авторизация