Команда Ferrari обещает удивить болельщиков на гонке в Мельбурне
После неожиданного принятия решения об отказе на Гран-При Австралии от размещения на болидах логотипа Mission Winnow команда Ferrari, выступающая в серии гонок Формула 1, решила еще раз удивить своих поклонников.
После момента, когда команда из Италии была вынуждена убрать со своих болидов для проведения гонки в Мельбурне вышеупомянутый логотип, в своем выступлении Луи Камильери, занимающий должность генерального директора, сообщил, что во время проведения гонки болельщиков ждет сюрприз касательно внешнего вида болида SF90.
Согласившись прокомментировать возникшую ситуацию во время проведения автосалона в Женеве, он сообщил, что необходимость смены расцветки ливреи болида связано с возникшими проблемами с департаментом Австралии по вопросам здравоохранения. Чтобы найти какое-либо другое решение вопроса, у компании Philip Morris уже просто не оставалось необходимого количества времени.
"Winnow не является торговой маркой, ее главная цель - обеспечить переход от курения табака к электронным продуктам.
Читайте также: Названы финалисты номинации «Автомобиль года» 2019
При любых обстоятельствах, наших болельщиков во время проведения австралийской гонки в Мельбурне ждет большой сюрприз", - добавил Камильери.