Флагман Samsung S10 неожиданно сгорел
03 май, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 342 Переглядів

Флагман Samsung S10 неожиданно сгорел

Флагман Samsung S10 неожиданно сгорелSamsung заявил, что смартфон Galaxy S10 5G якобы сгорел по вине некоего «внешнего раздражителя», а не дефекта устройства.

Как сообщает Agence France-Presse, владелец смартфона в Южной Корее, который, что интересно, известен только по фамилии Ли, сказал, что оставил свой телефон на столе, когда заметил, что из телефона доносится дым и жгучий запах.

«Мне пришлось уронить его на землю, когда я прикоснулся к нему, потому что запекло», - сказал Ли. В отчет включены изображения смартфона, на которых видны признаки повреждения от перегрева. «Получив устройство у клиента, Samsung внимательно осмотрела устройство и пришла к выводу, что ущерб был вызван внешним воздействием», - говорится в заявлении Samsung, полученном сегодня.

Однако, сам раздражитель так и не был назван, что засавляет задуматься всё же о заводском браке. К сожалению, корейскому гиганту всё чаще переходит дорогу китайская кошка в лице супертяжеловеса Huawei и стремитально набирающего обороты Xiaomi.

Корейский технический гигант пережил пиар-кошмар в 2016 году после того, как отозвал 1 миллион своих смартфонов Galaxy Note 7 из-за пожара и опасности ожогов. В качестве причины неисправности компания Samsung указала неисправные аккумуляторы.

Читайте также: Нотр-Дам предложили восстановить с помощью 3D-принтера

На прошлой неделе Samsung отменила несколько событий в Китае для своей Galaxy Fold после того, как рецензенты сообщили, что складной экран устройства ломается вопреки обещанным сотням тысяч складываний.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

В США смартфон Samsung сжёг машину
В світі

В США смартфон Samsung сжёг машину

Один из смартфонов жительницы штата Мичиган загорелся, пока она была за рулём....

В кармане у жителя Индонезии взорвался Samsung Grand Duos
В світі / Техно

В кармане у жителя Индонезии взорвался Samsung

В индонезийском городе Семаранг в кармане у сотрудника отеля взорвался телефон Samsung Grand Duos....

В Барселоне Samsung презентовал свои топовые новинки
В світі / Техно

В Барселоне Samsung презентовал свои топовые

В Барселоне прошла выставка MWC-2017, на которой компания Samsung презентовала свои новые гаджеты –...

Авторизация