Елизавета II пошутила над не узнавшими ее туристами
02 сен, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 367 Переглядів

Елизавета II пошутила над не узнавшими ее туристами

Елизавета II пошутила над не узнавшими ее туристамиОфицер охраны английской королевы Ричард Гриффин, который отвечал за безопасность Елизаветы II более 30 лет, поделился с британским изданием The Times историей о том, как царственная особа отреагировала на туристов, которые не узнали ее.

Группа американских туристов наткнулась на Ее Величество, которая прогуливалась по своему шотландскому поместью Балморал в скромном «твидовом пальто и платке». Посетители поместья, не узнавшие королеву Великобритании, подошли и начали расспрашивать ее, не живет ли она поблизости.

Елизавета II, обладающая хорошим чувством юмора, ответила, что у нее действительно дом неподалеку. Тогда туристы спросили, встречала ли она когда-нибудь королеву. Ее Величество ответила: «Нет», а затем указала на Гриффина и добавила: «А вот он встречал». После чего группа туристов ушла, так и не узнав, с кем они разговаривали.

Елизавета II каждое лето посещает замок Балморал – королевскую резиденцию в Шотландии, включающую 50 000 акров земли с лесными и сельскохозяйственными угодьями, а также стадами оленей, скота и пони. Поместье принадлежит королевской семье с 1852 года.

Читайте также: У компании Tesla появился новый бизнес

Широко известно, что в Балморале королеве нравится вести более скромный образ жизни. Здесь Елизавета отдает предпочтение простой одежде и резиновым сапогам, в отличие от ее обычных ярких цветных нарядов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Елизавета II заработала почти $10 млн на своей любви к скачкам
В світі

Елизавета II заработала почти $10 млн на своей

Королева Великобритании Елизавета II заработала более 7,7 миллионов фунтов стерлингов, или почти 10...

История любви королевы Елизаветы II (ФОТО)
В світі / Фото

История любви королевы Елизаветы II (ФОТО)

Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп отмечают 70-летие со дня свадьбы....

91-летняя Елизавета II отказалась отдавать престол сыну
В світі

91-летняя Елизавета II отказалась отдавать

Близкие к 91-летней королеве Великобритании Елизавете II источники опровергли все слухи и домыслы о...

Авторизация