Заботливый отец уже почти построил копию Lamborghini Aventador S для своего сына (ВИДЕО)
27 дек, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 255 Переглядів

Заботливый отец уже почти построил копию Lamborghini Aventador S для своего сына (ВИДЕО)

Заботливый отец уже почти построил копию Lamborghini Aventador S для своего сына (ВИДЕО)В Калорадо (США) живет семья Бэкус.

Однажды, во время игры в гоночный симулятор, сын спросил своего отца, могут ли они построить свою версию итальянского суперкара Lamborghini Aventador S.

Отец сказал, что нет ничего проще. Компания Lamborghini решила сделать мальчику подарок – настоящий Lamborghini Aventador S.

Вот как было дело, во время очередной игры в гоночный симулятор, 11-летний Ксандер Бэкус, который большое всего любит участвовать в гонках именно на купе Aventador, играл со своим отцом Стерлингом. Ксандер спросил своего отца, могут ли они построить настоящий итальянский суперкар, и, будучи самым крутым отцом в мире, Стерлинг ответил, что «нет ничего проще» и амбициозный проект начался.

С тех пор прошло полтора года, и работы по созданию машины еще далеко не закончились. Это по-настоящему трогательная история для всех, и о ней услышали в самой компании Lamborghini.

Итальянский автопроизводитель услышал о семье Бекус и о их особом проекте по созданию реплики Aventador, построенного в основном с помощью 3D-печати.

Было решено отправить съемочную группу в Колорадо, чтобы снять о семье видеоролик, но они также отправили кое-что еще - совершенно новый Aventador S. Как видно из видео в верхней части статьи, автомобиль тайно поменяли в гараже ранним утром.

Очевидно, никто в семье не знал, что происходит в гараже. Выражение лица молодого Ксандера, когда гараж открывается, говорит о многом. Друзья, вы наблюдаете за мечтой 11-летнего ребенка!

Руководство компании решило не подарить Aventador S, что называется, «на всегда», машина была арендована семье на пару недель, исключительно для их удовольствия. У некоторых из вас может возникнуть соблазн разозлиться на итальянскую компанию за то, что они так поступили с детской мечтой.

Читайте также: Рождественское чудо: водитель помогла двум псам вернуться в семью (ВИДЕО)

Вот в чем дело, машина здесь не настоящий подарок. Выполнить мечту мальчика – вот это настоящая цель этого поступка, и, как отец, я могу сказать, что нет большей цели для меня, как выполнить мечту своего ребенка. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Папа распечатал для сына на 3D-принтере работающий Lamborghini Aventador (ВИДЕО)
Техно / Відео

Папа распечатал для сына на 3D-принтере

Если вы хотите купить итальянский суперкар Lamborghini Aventador версии S, приготовитесь, что вам...

Lamborghini Aventador SVJ быстрейшая в Хоккенхайме (ВИДЕО)
Техно / Відео

Lamborghini Aventador SVJ быстрейшая в

Lamborghini Aventador SVJ продолжает бить рекорды трасс для серийных спортивных автомобилей, и...

Маленький фанат Lamborghini получил от компании уникальный подарок (ВИДЕО)
В світі / Відео

Маленький фанат Lamborghini получил от компании

Основанная 55 лет назад, итальянская компания Lamborghini производит типичные постерные машины — их...

Авторизация