BMW будет использовать новый логотип в рекламе
07 мар, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 375 Переглядів

BMW будет использовать новый логотип в рекламе

Немецкий автопроизводитель буквально на днях представил свой обновленный логотип, который вызвал массу критики со стороны поклонников марки.

Новый плоский и частично прозрачный логотип BMW на концепции i4 в начале этой недели.

В то время было неясно, будет ли он применяться брендом в дальнейшем, но сегодня немцы объявили, что наряду с переработанными логотипами BMW i и BMW M он будет использоваться в качестве «нового фирменного стиля для онлайн и офлайн презентаций».

Согласно маркетинговой гиперболе автопроизводителя, «новый дизайн является выражением пересмотренной идентичности бренда, которая ставит клиента в центр всей деятельности». По сути, избавление от черного окружения означает, что BMW ориентирован на клиента.

Если этого недостаточно, компания говорит, что новый «урезанный и двумерный» вид «передает открытость и ясность». Конечно, ясность будет проблемой на белом фоне. Прозрачное кольцо — это «более открытое, чем когда-либо, приглашение для клиентов присоединиться к миру BMW. Это изменение отражает переход BMW от чисто автомобильного мира к технологиям и связям».

Несмотря на все маркетинговые ошибки, BMW подтвердила, что новый логотип не будет использоваться в автосалонах или на транспортных средствах. Это, вероятно, хороший знак, поскольку он будет ужасно смотреться на белых автомобилях и рекламных щитах дилерских центров.

Вместо этого новый дизайн будет использоваться на выставках и мероприятиях, в окторых компания примет участие. Переход на новый логотип будет завершен к 31 мая 2021 года, и компания повторила, что старый логотип не исчезнет.

Читайте также: Tesla разработала пакет доработок для Model 3 Performance (ФОТО)

Несмотря на это, компания также представила новые версии логотипов BMW i и BMW M. Они имеют более плоский дизайн, который обменивает хромированные акценты на простые белые детали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: speedme.ru

Компания Geely анонсировала новый седан
Техно

Компания Geely анонсировала новый седан

Компания Geely Automobile официально анонсировала новый купеобразный седан, в настоящее время...

Южная Корея будет использовать против КНДР новый радар
В світі

Южная Корея будет использовать против КНДР новый

Инженеры Южной Кореи успешно завершили разработку нового усовершенствованного радара....

В этом году Renault покажет новый компактный кроссовер
Техно

В этом году Renault покажет новый компактный

В середине этого года автоконцерн Renault покажет свой новый кроссовер, производство которого будет...

Авторизация