В Перу пес неделю ждет госпитализированного с коронавирусом хозяина
10 июл, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 313 Переглядів

В Перу пес неделю ждет госпитализированного с коронавирусом хозяина

Перуанский пес по кличке Фиру неделю провел возле больницы. Врачи считают, что животное поджидает своего хозяина, которого госпитализировали с коронавирусом.

Как отмечается, госпиталь имени Гильермо Альменары Иригойена расположен на окраине перуанской столицы. Медики сами дали собаке имя. По их словам, это очень преданный пес, у которого доброе сердце.

«Сейчас у нас прохладно, но кто-то догадался отдать ему свою куртку. Это всегда вызывает сочувствие, потому что люди говорят, что пес – лучший друг человека. Это действительно так», – отметила сотрудница больницы Гизелла Мондрагон.

Между тем пес, несмотря на повышенное к нему внимание, не собирается уходить и продолжает с грустными глазами ждать своего хозяина, судьба которого неизвестна.

Читайте также: Третий человек в мире излечился от ВИЧ

Не исключено, что питомца возьмут в новую семью.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

В США преданный пес отказался покидать могилу своего хозяина (ВИДЕО)
В світі / Відео

В США преданный пес отказался покидать могилу

В американском городке штата Нью-Йорк пес остался преданным своему хозяину даже после его смерти,...

Попугай помог раскрыть убийство своего хозяина
В світі

Попугай помог раскрыть убийство своего хозяина

В США попугай Бад помог посадить свою хозяйку, которая застрелила собственного супруга....

Загрызший своего хозяина стафф терьер ранее спас его от смерти
В світі

Загрызший своего хозяина стафф терьер ранее спас

Бультерьер, который набросился на своего хозяина на глазах у журналистов телеканала BBC в Лондоне,...

Авторизация