Владелица Tesla перехитрила автоугонщиков и спасла свой автомобиль
28 окт, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 374 Переглядів

Владелица Tesla перехитрила автоугонщиков и спасла свой автомобиль

Австралийская радиоведущая Аннабель Бретт нашла воров своего электрокара Tesla Model 3 и даже позабавилась над ними, сообщает портал Teslarati.

На днях утром она получила через специальное приложение сигнал, что ее электрокар пытаются угнать. Радиоведущая поспешила в гараж и не обнаружила там Tesla Model 3.

Через приложение Аннабель получила кадры с места преступления, а также снимки злоумышленников. Вместе с другом на другой машине она отправилась в погоню за угонщиками.

«В моем приложении на телефоне я вижу, где находится машина. Мы увидели, что это недалеко, вызвали полицию, а сами последовали за ворами, следуя по карте», – рассказала австралийка.

При этом женщина решила проучить угонщиков. Она активировала через приложение в машине режим Valet Mode, позволяющий нагревать сиденья, ограничивать скорость электрокара и совершать другие действия удаленно. Кроме того, австралийка также по пути через приложение включала на Tesla Model 3 сигналы, открывала или закрывала крышу.

План Аннабель сработал. Злоумышленники бросили электрокар и убежали. Однако один из воров забыл в машине свое водительское удостоверение, по которому его впоследствии нашли и задержали.

Читайте также: Билл Гейтс опасается появления в США неэффективных вакцин от коронавируса

Второго злоумышленника отыскали по камерам видеонаблюдения, его также задержала полиция.


Джерело: mir24.tv

Электрокар Tesla Model 3 получит примерно 100 конфигураций
Техно

Электрокар Tesla Model 3 получит примерно 100

Новый электрокар Tesla Model 3 получит примерно 100 комплектаций. Накануне в интернете была...

RemetzCar из электрокара Tesla Model S сделает универсал
Техно

RemetzCar из электрокара Tesla Model S сделает

Всемирно известная фирма RemetzCar анонсировала премьеру универсала, построенного на базе...

Хакеры угнали электрокар Tesla Model S за несколько секунд (ВИДЕО)
В світі / Відео

Хакеры угнали электрокар Tesla Model S за

Бельгийские ученые придумали способ взлома электрокара Tesla Model S....

Авторизация