Принц Гарри снялся в забавном ролике в поддержку своего нового туристического проекта (ВИДЕО)
11 май, 2022 0 КОМЕНТАРІЇВ 216 Переглядів

Принц Гарри снялся в забавном ролике в поддержку своего нового туристического проекта (ВИДЕО)

Пока Британия находится в ожидании торжественного парада Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Великобритании, где должны появиться, в том числе, Меган Маркл и принц Гарри, последний продолжает работать над своими личными проектами.

Например, вчера герцог Сассекский появился в эфире шоу Te Ao with Moana на телевидении маори, анонсировав запуск новой кампании экологически безопасных путешествий.

Кампания, вдохновленная ценностями народа маори, станет инициативой его некоммерческой организации Travalyst – она работает над системными изменениями в сфере туризма и устойчивого развития. В рамках кампании Гарри будет сотрудничать с шестью туристическими брендами, включая Google и Skyscanner, для сбора данных о вредных выбросах во время полетов, чтобы клиенты смогли выбрать наиболее экологичный вариант перемещения.

Я был в Аотеароа несколько раз за свою жизнь, и я всегда чувствовал глубокую связь и уважение к народу маори. В окружении этих людей чувствуешь себя, как дома. Совсем недавно, когда я был здесь вместе с женой, я был тронут связями, которые нам удалось построить. Для нас было особой честью встретиться с молодыми людьми, преданными культуре маори и отдающими долг своему сообществу и своей стране. Они полны решимости сделать этот мир лучше для следующего поколения, руководствуясь знаниями и обычаями маори, – сказал принц Гарри в эфире Te Ao with Moana.



Для продвижения своей новой программы принц снялся в пятиминутном промо-ролике: по сюжету, Гарри бегает по лесу Калифорнии, который имитирует “новозеландский лес”, но во время пробежки его настигают агенты, которых сыграли Рис Дарби и Дэйв Фейн. Они обвиняют принца в том, что тот уронил обертку от леденца во время своего тура по Новой Зеландии с Меган Маркл в 2018 году.

Читайте также: Польша упростила правила въезда для части украинцев: кого это коснулось

Позднее в кадре появляется актриса Рена Оуэн, которая и разрешит ситуацию. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Принц Гарри и Меган Маркл хотят встретиться с Елизаветой II из-за ее правнучки
В світі

Принц Гарри и Меган Маркл хотят встретиться с

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили о желании познакомить королеву Великобритании...

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к громкому дебюту на телевидении
В світі

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к громкому

После переезда в Санта-Барбару Меган Маркл и принц Гарри не сидят без дела....

Принц Гарри одновременно встречался с Меган Маркл и моделью Burberry
В світі

Принц Гарри одновременно встречался с Меган Маркл

Пока Меган Маркл и принц Гарри наслаждаются семейной жизнью и воспитанием сына, королевский биограф...

Авторизация