Виталий Кличко уверен в победе брата в бою с Джошуа
02 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 512 Переглядів

Виталий Кличко уверен в победе брата в бою с Джошуа

Виталий Кличко уверен в победе брата в бою с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжёлом весе по боксу, а ныне мэр украинской столицы Виталий Кличко считает, что его младший брат Владимир сможет победить британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа, благодаря своему невероятному опыту. Поединок Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне.

Виталий рассказал, что Владимир успешно закончил первую стадию подготовки к поединку, и теперь отправляется в тренировочный лагерь в Австрии. За неделю до схватки он прибудет в Великобританию. В Австрии же ему предстоит пройти специальную подготовку.

Работа над физикой и выносливостью уже закончена, теперь пришёл черёд спаррингов. Приедет большое количество бойцов, которые имеют похожий на Джошуа стиль ведения боя. Эти ребята помогут Кличко завершить подготовку к большой битве.

"Бой будет очень интересным. Джошуа, как и Владимир, является олимпийским чемпионом, он на 13 лет младше Владимира и все свои бои он выиграл нокаутом. Это будет сложное задание для Владимира.

Также хотелось бы напомнить, что несколько лет назад Джошуа был спарринг-партнёром Владимира, но прошло время и он провёл много боёв. Эксперты не могут определить, кто будет доминировать на ринге - у каждого боксёра шансы 50/50. Всё зависит от бойцов", - отметил Виталий.

Читайте также: Названа дата поединка Кличко - Джошуа

Виталий также добавил, что все билеты на поединок Джошуа-Кличко были распроданы всего за один день. Зрители ожидают, что это будет один из самых захватывающих боёв года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

УДАР может возглавить Владимир Кличко
В УкраЇні

УДАР может возглавить Владимир Кличко

Глава партии УДАР и мэр Киева Виталий Кличко не исключил, что, что новым лидером партии может стать...

Бой между Кличко и Джошуа, завершившийся техническим нокаутом
В УкраЇні / В світі

Бой между Кличко и Джошуа, завершившийся

Любители спорта по всему миру обсуждают завершившийся боксерский поединок между Энтони Джошуа и...

Владимир Кличко хочет провести прощальный бой в Киеве
В УкраЇні

Владимир Кличко хочет провести прощальный бой в

Украинский боксер Владимир Кличко задумался о завершении карьеры и намерен провести свой последний...

Авторизация