Савченко предложила провести на Донбассе выборы и ввести туда ВСУ
17 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 938 Переглядів

Савченко предложила провести на Донбассе выборы и ввести туда ВСУ

Савченко предложила провести на Донбассе выборы и ввести туда ВСУВнефракционный депутат Верховной Рады Надежда Савченко озвучила свои предложение по поводу подконтрольных ДНР и ЛНР районов.

Член украинского парламента считает необходимым провести в неконтролируемых Киевом районах Луганской и Донецкой областей выборы всех уровней, с президентским включительно. А затем, опираясь на результаты народного волеизъявления, занять территорию ДНР и ЛНР Вооруженными силами Украины.

Язвительные киевские политологи в этой связи задались вопросом: не находилась ли, часом, Надежда Викторовна за рулем "Шкоды" в момент позавчерашнего ДТП на проспекте Победы? Ранее сообщалось, что трамвай 18-го маршрута, протараненный автомобилем депутата от "Блока Петра Порошенко" Олега Барны, лишился стекол и даже сошел с колеи. Г-н Барна, увезенный с места происшествия "Скорой помощью", уверяет: в момент столкновения был абсолютно трезв.

Другие пересмешники советуют депутату воспользоваться опытом Иосифа Виссарионовича Сталина, который 80 лет назад распорядился ликвидировать девяносто семь делегатов XVII съезда ВКП(б) (из-за чего партийный форум вместо официального эпитета "съезд победителей" вошел в историю как "съезд расстрелянных"). С учетом густонаселенности Донбасса проведенная по рецепту Савченко операция ВСУ затронула бы куда большее количество потенциальных депутатов.

Читайте также: Савченко предложила «избавиться от депутатов Рады»


Напомним: 13 июня Надежда Савченко осудила предпринимаемые руководством Украины попытки упросить страны-члены Североатлантического Альянса принять республику в свои ряды. По мнению народного депутата, вместо того чтобы унижаться следует делать сильной собственную армию и вступать в НАТО в качестве равноправного.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: kp.ua

Савченко обвинила Порошенко в нарушении конституции (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео / Топ новини

Савченко обвинила Порошенко в нарушении

Надежда Савченко в жестких тонах раскритиковала президента Украины Петра Порошенко...

В Киеве депутат от партии Порошенко угодил в страшную аварию (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео

В Киеве депутат от партии Порошенко угодил в

Поздним вечером в среду, 14 июня, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием...

Савченко: украинские пленные в
В УкраЇні / Топ новини

Савченко: украинские пленные в "ДНР" говорят, что

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила...

Авторизация