Сергей Притула пойдет на выборы вместе с Вакарчуком
08 июн, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 678 Переглядів

Сергей Притула пойдет на выборы вместе с Вакарчуком

Сергей Притула пойдет на выборы вместе с ВакарчукомТелеведущий и общественный деятель Сергей Притула заявил, что пойдет на парламентские выборы в списке партии музыканта Святослава Вакарчука Голос.

Об этом Притула заявил в видеообращении, опубликовав его в Facebook.

"Я баллотируюсь в парламент по спискам партии Голос. Сегодня об этом будет сказано на съезде партии", - сказал он, подчеркнув, что он "не свадебный генерал".

Притула пояснил, если бы ему нравилось все, что происходит в украинской политике, "а сейчас – тем более", он бы этого не делал. "Выходить из собственной зоны комфорта – не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям", - добавил он.

Говоря о партии Голос, Притула отметил, что там "нашлось место для волонтеров, общественных деятелей, для добровольцев и кадровых офицеров".

"С этой командой я уверен, то, как я вижу, как должна развиваться страна, можно реализовать", - добавил телеведущий.

Притула также рассказал, что Вакарчук предлагал ему место в первой десятке партии, однако он попросил поставить его на 30 место. Таким образом, чтобы Притула прошел в парламент, партия Голос на выборах должна набрать чуть больше 10% голосов.

Читайте также: Партия "Слуга народа" проведет съезд 8 июня в Ботаническом саду

Партия Голос в Facebook опубликовала фото Вакарчука и Притулы.


Джерело: news.liga.net

Сергей Притула объявил о выходе из партии "Голос"
В УкраЇні / Топ новини

Сергей Притула объявил о выходе из партии

Сергей Притула после двухлетнего сотрудничества решил покинуть партию "Голос"....

Вакарчук заявил, что мажоритарка должна исчезнуть
В УкраЇні / Топ новини

Вакарчук заявил, что мажоритарка должна исчезнуть

Если партия Голос пройдет в Верховную Раду...

Сергій Притула розповів, на що витратить зібрані на Байрактар гроші
Культура

Сергій Притула розповів, на що витратить зібрані

Сергій Притула розповів, що разом із Міністерством оборони України домовилися, на що витратять...

Авторизация