Зеленский назвал мэров трех городов, которые ему не нравятся
11 окт, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 381 Переглядів

Зеленский назвал мэров трех городов, которые ему не нравятся

Зеленский назвал мэров трех городов, которые ему не нравятсяПрезидент Зеленский открыто обозначил свое отношение к мэрам трех крупнейших городов Украины, отметив, что он и его партия не будут поддерживать их на предстоящих местных выборах.

Владимир Зеленский и партия Слуга народа на местных выборах не будут поддерживать действующих городских голов Одессы, Харькова и Днепра. Об этом глава государства сказал в ходе пресс-марафона в четверг, 10 октября.

"Партия Слуга народа и я лично не будем поддерживать действующих мэров тех городов. Это однозначно, мы никогда этого не будем делать, хотя я знаю, что у них есть большая поддержка в городах. Мы понимаем, что наши губернаторы не имеют единой позиции с мэрами тех городов, но их выбирают люди", - отметил президент.

Зеленский также подчеркнул, что обещал перезагрузку власти, поэтому новая команда "будет готовить крепких людей как альтернативу".

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что городской голова Днепра Борис Филатов должен завершить качественный ремонт Нового моста ко Дню города – 14 сентября, иначе мэр должен уйти в отставку.

Об этом он заявил во время визита в Днепр 12 июля. Напомним, во время визита в Днепр в июле Зеленский предложил Филатову пари. В субботу, 7 сентября, Борис Филатов открыл мост после капремонта, выиграв таким образом пари.

Читайте также: В Украине создадут аграрный реестр

Однако, позже в прокуратуре сообщили, что при проведении тендеров были допущены нарушения, в результате чего в мэрии Днепра прошли обыски, а семи чиновникам были объявлены подозрения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: zn.ua

Нардеп от
В УкраЇні

Нардеп от "Слуги народа" раскрыла планы

Нардеп от партии "Слуга народа" Василевская-Смаглюк заявила, что президент Украины Владимир...

Зеленский рассказал, продолжит ли Украина сотрудничество с МВФ
В УкраЇні / Топ новини

Зеленский рассказал, продолжит ли Украина

Президент Украины Владимир Зеленский пролил свет на дальнейшее сотрудничество с МВФ...

Рабинович: Приглашаем присоединяться к нам мэров городов – будем побеждать и строить великую страну!
В УкраЇні / Відео

Рабинович: Приглашаем присоединяться к нам мэров

Партия «Оппозиционная платформа – За життя» готова объединить усилия со всеми представителями...

Авторизация