Нардеп от
15 фев, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 530 Переглядів

Нардеп от "Слуги народа" раскрыла планы Зеленского по Крыму

Нардеп от "Слуги народа" раскрыла планы Зеленского по КрымуНардеп от партии "Слуга народа" Василевская-Смаглюк заявила, что президент Украины Владимир Зеленский не обещал вернуть Крым и побороть олигархов.

Так, известный депутат от партии "Слуга народа" Василевская-Смаглюк рассказала о плане Зеленского в отношении Крыма и Донбасса. Об этом она заявила в эфире крымскотатарского телеканала ATR.

С ее слов становится понятно, что Зеленский не обещал вернуть Крым и Донбасс. А также побороть украинских олигархов. Все эти слова ему только приписывают, но они ничего не имеют с действительностью. На самом деле президент Украины говорил только о том, что хочет добиться мира на украинских землях. И готов для этого идти на все.

"Президент не обещал вернуть Крым, насколько мне известно. Так же, как он не обещал побороть всех олигархов. А ему приписывают эти обещания. Но президент говорит, что я хочу мира, я надеюсь, что наши территории будут возвращены". - рассказывает нардеп.

Но пока, как говорит Василевская-Смаглюк, у президента Украины нет точно стратегии, как этого можно добиться. На наводящий вопрос в отношении того, что уже скоро Зеленский как год занимает свою должность и пора уже определится со стратегией нардер ответила, что все в процессе.

Она сделала акцент на том, что положительные изменения уже видны на лицо. В частности, что касается смены главы АП. Нардер уверяет, что сейчас в Руках Зеленского имеются все рычаги влияние, чтобы добиться мирного урегулирования вопроса и он этого достигнет.

Читайте также: В феврале планируется снижение цены на газ и теплоэнергию для украинцев

Но на это нужно время и ресурсы.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hyser.com.ua

Команда Зеленского заявила о стратегии возвращения Крыма
В УкраЇні

Команда Зеленского заявила о стратегии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении обсудить план по возвращению...

КИУ требует от Зеленского признать показ
В УкраЇні / Топ новини

КИУ требует от Зеленского признать показ "Слуги

В Комитете избирателей Украины считают, что показ фильма "Слуга народа-3"...

Петр Порошенко: «Вскоре наши флаги будут развеваться в свободном украинском Крыму»
В УкраЇні / Топ новини

Петр Порошенко: «Вскоре наши флаги будут

Президент Украины Петр Порошенко надеется на скорое «возвращение в Крым украинских флагов»...

Авторизация