В Киеве могут снова закрыть ТРЦ, рынки и детские сады
14 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 405 Переглядів

В Киеве могут снова закрыть ТРЦ, рынки и детские сады

В Киеве могут закрыть все рынки, магазины, ТРЦ.

Мэр столицы Виталий Кличко рассказал, что сейчас в городе 16 больных COVID-19 на 100 тысяч населения, и когда данный показатель достигнет отметки 24, то власти вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

Данная информация была обнародована на телеграм-канале Украина Online.

В Киеве могут вернуть некоторые карантинные ограничения, которые были ослаблены ранее, — в случае, если показатель заболеваемости увеличится. Об этом сообщил градоначальник Виталий Кличко.

По словам мэра, восстановление ограничений коснется, прежде всего, мест большого скопления граждан, в частности, крупных магазинов, торговых центров, рынков и детских садов.

Градоначальник также попросил, чтобы правоохранительные органы более строго контролировали соблюдение карантина и безопасность организаций, предприятий и граждан.

Читайте также: В Украине за сутки диагноз COVID-19 подтвердили у 648 украинцев

«Так как многие люди не соблюдают даже самые простые правила. Не носят маски, не держат дистанцию, всяческим образом игнорируют угрозу. А позже будут спрашивать, а что вы сделали, чтобы ситуация не ухудшалась» — добавил Виталий Кличко.



Джерело: kyiv.ukrainianwall.com

Кличко предупредил о возможности усиления карантина в Киеве
В УкраЇні

Кличко предупредил о возможности усиления

Мэр Киева Виталий Кличко предупредил о возможности усиления карантина в столице....

В Киеве разрабатывают новые карантинные ограничения
В УкраЇні

В Киеве разрабатывают новые карантинные

Разработки могут ввести в случае дальнейшего ухудшения ситуации с коронавирусом....

Киевлян предупредили о веерных отключениях электроэнергии
В УкраЇні

Киевлян предупредили о веерных отключениях

Мэр Киева Виталий Кличко предположил, что в столице могут проводить веерные отключения света, чего...

Авторизация