С 23 декабря в Украину придет настоящая зима
20 дек, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 350 Переглядів

С 23 декабря в Украину придет настоящая зима

Совсем скоро в Украину придет настоящая зима. Синоптики прогнозируют, что атмосферный фронт накроет страну уже 23 декабря.

Как сообщает Укргидрометцентр , в День святого Николая, 19 декабря, будет пасмурно, а в северо-восточных областях - дождь с мокрым снегом. Температура днем +2... -2 градуса, теплее на Юге и Западе - от +1 до +6 градусов. Ночью от +2 до -3 градусов. В Киеве в течение суток температура 0... +2, будет пасмурно, но без существенных осадков.

20 декабря температура существенно не поменяется. Разве на северо-востоке станет на 1-2 градуса прохладнее, поэтому осадки здесь будут в виде снега. Снег также ожидается в Запорожской и Херсонской области, а в Крыму - дождь. На остальных территориях без осадков - На Западе прояснится, но в других областях - пасмурно. В Киеве 0... +2, пасмурно, но осадков особых не ожидается.

А вот в понедельник, 21 декабря, станет морознее. На Западе с прояснениями, на Востоке, в части Центра и Юга - снег, а в Крыму - мокрый снег с дождем.

22 декабря по всей стране будет пасмурно, а на Западе - мокрый снег с дождем. Температура снизится на северо-востоке - тут от -3 до -6 днем и -4... -9 ночью. На крайнем Западе днем +2+5 градусов, ночью -1... -3 мороза. Остальные территории - от -1 до +3 градусов днем и -4... +1 ночью. В Киеве будет пасмурно и немного похолодает - от +1 до -1 градуса, а ночью -2... -4 мороза.

А вот 23 декабря по всей стране - сильные осадки. Где теплее - будут дожди, а в регионах с минусовой температурой - снег, дождь с мокрым снегом. На крайнем Востоке - пасмурно, но осадки маловероятны. При этом на Западе потеплеет до +2+7 днем, а ночью 0... +4 градуса, а на остальных территориях температура существенно не изменится.

Читайте также: Стало известно, какой будет цена на газ в текущем отопительном сезоне

В Киеве сильные осадки в виде мокрого снега с дождем. Температура днем +1... -1, а ночью от -2 до -4 мороза.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: bagnet.org

В Украину идут первые морозы
В УкраЇні

В Украину идут первые морозы

В Украине в понедельник, 9 ноября, осадков не ожидается, утром туман, температура ночью 1-6° тепла,...

Украину накроет циклон с дождями и заморозками
В УкраЇні

Украину накроет циклон с дождями и заморозками

В последующие два дня, 30-31 октября, синоптики прогнозируют в Украине облачную с прояснениями...

На Украину надвигается настоящая зимняя стихия
В УкраЇні

На Украину надвигается настоящая зимняя стихия

Погода в Украине в ближайшие дни сильно испортится....

Авторизация