22 мар, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 261 Переглядів

"Красная" зона в Киеве: как изменится работа общественного транспорта

В связи с введением “красной” зоны карантина в Киеве и Одессе с 23 марта должен решиться вопрос работы общественного транспорта.

Согласно правилам, он должен будет остановиться, если Кабмин не внесет изменений, напоминает “Политика Страны”.

В КГГА считают, что общественный транспорт в городе должен работать. Окончательное решение будет принято 22 марта. На выходных Государственная комиссия ТЭБ и ЧС поручила Мининфраструктуры совместно с Минздравом разработать вопросы функционирования транспорта в "красных" зонах.

Читайте также: За сутки в Украине обнаружили почти 8000 инфицированных, общее число смертей превысило 30 тысяч

Сейчас же он продолжает работать. Предполагается, что заполненность транспортного средства не превышает 50%, а пассажиры соблюдают дистанцию в 1,5 метра. Однако на практике эти нормы, как видно по фото из киевских маршруток и метро, не исполняются.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: kurs.com.ua

В Украине в
В УкраЇні

В Украине в "красной" зоне запретили работу

Кабинет министров решил расширить список ограничений для "красной" карантинной зоны и запретить...

В Киеве из-за COVID-19 могут приостановить работу общественного транспорта
В УкраЇні

В Киеве из-за COVID-19 могут приостановить работу

Киевские власти могут приостановить движение общественного транспорта, в частности метро, в том...

Названа предположительная дата открытия метро в Киеве
В УкраЇні

Названа предположительная дата открытия метро в

Карантин в Украине из-за коронавируса ввели 12 марта, с 17 марта в Киеве закрыли метро, а также...

Авторизация