В Киев начнут ездить две новые пригородные электрички из Фастова и Вышгорода
09 июн, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 429 Переглядів

В Киев начнут ездить две новые пригородные электрички из Фастова и Вышгорода

Новые маршруты планируют запустить в пределах проекту City Express.

Добро пожаловать на «небоскреб»! Мы пишем о развитии городов уже 6 лет и 318 дней. За это время мы опубликовали уже 14075 новостей и статей и продолжаем это делать каждый день.

Поддержите нас ежемесячным взносом! По цене всего одной поездки в такси, вы будете способствовать независимой работе редакции и поможете делать Киев местом для достойной жизни, а деятельность власти - прозрачной.

В Киевской области продолжается работа над открытием еще двух железнодорожных пригородных маршрутов - Фастов-Киев и Вышгород-Киев, сообщает пресс служба Киевской обладминистрации.

Новые электрички планируют запустить в пределах проекту City Express. Весной по этому проектом уже запустили пригородные электропоезда на маршрутах Боярка-Вишневое-Киев и Святошино-Ирпень-Буча .

Читайте также: За сутки в Украине подтвердили 1 385 новых случаев заболевания COVID-19

«Ежедневно в столицу на работу приезжает несколько десятков тысяч жителей региона. То есть работают они в Киеве, а проживают в области, поскольку так экономически выгоднее », - отмечает глава ОГА Василий Володин.


Джерело: hmarochos.kiev.ua

В киевском метро рассказали, будет ли подорожание проезда
В УкраЇні

В киевском метро рассказали, будет ли подорожание

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" ответили на вопрос о возможном...

В течение суток коронавирусом заболели 1 785 украинцев
В УкраЇні

В течение суток коронавирусом заболели 1 785

В течение последних суток коронавирусом заболели 1 785 украинцев....

УЗ запускает в Киеве электрички между левым и правым берегом
В УкраЇні

УЗ запускает в Киеве электрички между левым и

"Укрзализныця" с 21 марта запустила электрички между левым и правым берегом, пока...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация