Как правильно распознать симптомы трех мужских типов рака
06 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 605 Переглядів

Как правильно распознать симптомы трех мужских типов рака

Как правильно распознать симптомы трех мужских типов ракаИмеет место всего три онкологии, встречающейся только у мужчин. Речь идёт о раке полового члена, яичек и простаты. При этом отмечаются симптомы, на которые следует обратить внимание, для того, чтобы не запустить данные смертельно-опасные заболевания.

Стоит отметить, что рак простаты развивается у мужчин в предстательной железе, имеющей размер с грецкий орех. Она располагается у основания мочевого пузыря. Симптомы этого заболевания включают: подтекание мочи, трудности в опорожнении у мужчины мочевого пузыря, частые позывы к мочеиспусканию.

В свою очередь рак яичек развивается в яичках, которые являются частью репродуктивной мужской системы. Симптомами данного недуга могут служить: появление шишки в яичке, тяжелая мошонка, боль либо дискомфорт в яичках/мошонке, припухлость.

Рак полового члена способен развиваться в любой области пениса, но зачастую возникает у крайней плоти мужчин, являющихся необрезанными. Также болезнь развивается на головке полового органа.

Он может проявляться болью либо увеличением в половом члене, изменением полового члена либо крайней плоти, сложностью с отодвиганием крайней плоти, сыпью, неприятным запахом, кровотечением из пениса.

Читайте также: Чудодейственный напиток. Учёные рассказали о пользе какао

Мужчины на 60 процентов чаще женщин заболевают раком, а также имеют на 70 процентов больше шансов помереть от онкологии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Как
Здоров'я та краса

Как "сохранить достоинство": ученые назвали 4

Немецкие ученые в направлении онкологии озвучили 4 причины, увеличивающих риск рака полового члена...

Тестостерон
Здоров'я та краса

Тестостерон "хранит" мужчин от болезней: о

Заболевание астмой встречается в два раза чаще у женщин, чем у мужчин...

Влияет ли обрезание на чувствительность полового органа
Здоров'я та краса

Влияет ли обрезание на чувствительность полового

Сотрудник Университета Онтарио измерили чувствительность пениса после процедуры обрезания...

Авторизация