Исследователи назвали несколько способов продления жизни
02 дек, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 268 Переглядів

Исследователи назвали несколько способов продления жизни

Исследователи назвали несколько способов продления жизниИсследователи утверждают, что для продления жизни человеку необходимо отказаться от нескольких привычек.

Первое, что советуют сделать японские учёные, так это избавиться от будильника, потому что резкие громкие звуки способны отрицательно влиять на нервную систему и в несколько раз увеличивают риск возникновения сердечного приступа.

В то же время, Гарвардские исследователи дали добро на употребление алкоголя, но в небольших количествах. Так, по их словам, при помощи одного бокала вина, выпиваемого ежедневно, можно предотвратить ряд заболеваний, к которым относятся атеросклероз, диабет и сердечный приступ. А их немецкие коллеги отмечают, что хлебные корочки способны очищать организм и препятствовать развитию рака кишечника.

Также эксперты заявляют о том, что установление эмоциональной связи с домашними питомцами способствует снижению уровня стресса, который может стать причиной разнообразных психосоматических заболеваний.

Врачи из Лондона советуют реже чистить зубы и принимать душ. Мыло и горячая вода смывают с кожного покрова защитный слой жира. А чистка зубов сразу после еды ведёт к повреждению зубной эмали, в связи с тем, что многие продукты размягчают её.

Читайте также: Учёным удалось определить причину храпа

Учёные из Франции утверждают, что самым полезным танцем для продления жизни является сальса. Этот энергичный танец способствует укреплению костей, кровеносной системы, а также помогает при астме.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

Ученые нашли комфортный способ продления жизни
Здоров'я та краса

Ученые нашли комфортный способ продления жизни

Получасовая физическая активность пять дней в неделю значительно снижает риск смерти от заболеваний...

Ученые: Умеренное употребление вина убережет от стресса
Здоров'я та краса

Ученые: Умеренное употребление вина убережет от

Международная группа ученых в ходе экспериментов установила, что умеренное употребление вина может...

Американские ученые нашли уникальный способ продления жизни человека
Здоров'я та краса

Американские ученые нашли уникальный способ

Ученые Бостонского университета нашли способ изменить продолжительность жизни человека...

Авторизация