Мелания Трамп надела Dolce&Gabbana в Новый год (ФОТО)
C подачи французского дизайнера Софи Вилле, затеявшей модно-политический манифест «Я не хочу одевать Меланию Трамп», несколько модельеров публично отказались снабжать первую леди США нарядами для выхода в свет.
В свою очередь, поддержку бывшей словацкой модели, а ныне первой женщине страны лично выразили дизайнеры брендов Tommy Hilfiger, Diane von Furstenberg и Thom Browne.
Похоже, к дружелюбно настроенной группе теперь присоединились и Dolce&Gabbana.

В канун Нового года миссис Трамп появилась на вечеринке во Флориде в черном платье Dolce&Gabbana, которое, как, впрочем, и все остальные наряды, сидело на ней идеально, оттеняя красивый загар.
Читайте также: Виктория Бекхэм снова вышла на сцену ради Мэл Си (ФОТО)
Стефано Габбана воспользовался этим событием, чтобы сделать комплимент первой леди США и заверить ее в своей расположенности.
В своем Instagram-аккаунте итальянский модельер разместил фото Президента США и его супруги, сделанной в Палм-Спрингс, назвав Меланию «женщиной DG» (#DGwoman).