Актер Василий Степанов сломал позвоночник
19 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 103 Переглядів

Актер Василий Степанов сломал позвоночник

Актер Василий Степанов сломал позвоночникСтавший известным после фильма «Обитаемый остров» актер Василий Степанов прикован к постели вследствие перелома позвоночника. Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов, который недавно объявил о возвращении на большой экран, сломал позвоночник и оказался прикован к кровати.

Ранее сообщалось, что у 31-летнего актера затяжная депрессия, которая наступила после успеха картины Федора Бондарчука "Обитаемый остров", где он сыграл главную роль, и не давала дальше развиваться. Актера бросила любимая.

Прозябал он в нищете и жаловался на невостребованность в профессии. Едва забрезжил свет в конце туннеля и Василий начал снова сниматься, как на него обрушилась новая беда.

По информации светских СМИ, Степанов повредил позвоночник, упав в гололедицу. Врачи затрудняются сказать, сможет ли он когда-нибудь ходить. Артист уже месяц прикован к больничной койке. "Несчастье произошло в середине декабря.

Вася вместе с друзьями возвращался домой из гипермаркета, они покупали подарки к Новому году. На улице тогда было очень холодно, и вся слякоть заледенела. Около подъезда Вася поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог!", – рассказал приятель актера журналистам.

Читайте также: Орбакайте показала поклонникам архивный снимок с супругом

Друзья моментально вызвали скорую помощь и накрыли пострадавшего куртками, чтобы он не замерз. Василия, пока он лежал, не трогали, так как понимали, что у него может быть поврежден опорно-двигательный аппарат.

"Врачи приехали уже через 10 минут. Ну а в больнице после обследования и рентгена поставили диагноз", – говорит приятель Степанова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов рассказал всю правду о суициде
Культура

Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов

Девять лет назад Василий Степанов сыграл в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров» и...

Мать Василия Степанова назвала свою версию падения сына
Культура

Мать Василия Степанова назвала свою версию

Василий Степанов, сыгравший главную роль в фильме «Обитаемый остров», упал с высоты из-за кошки, об...

Шизофрения? Василий Степанов вышел из больницы и рассказал о падении из окна (ФОТО)
Культура / Фото

Шизофрения? Василий Степанов вышел из больницы и

Вчера стало известно, что звезда «Обитаемого острова», 31-летний актер Василий Степанов, был...

Авторизация