Татьяна Навка опубликовала первое за отпуск фото в бикини
20 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 643 Переглядів

Татьяна Навка опубликовала первое за отпуск фото в бикини

Татьяна Навка опубликовала первое за отпуск фото в бикиниФигуристка вместе со старшей и младшей дочерьми отдыхает в экзотической стране.

У 41-летней Татьяны Навки новогодние каникулы продолжаются. Неделю назад фигуристка вместе с двумя дочерьми улетала в экзотическую страну. Куда именно — держит в секрете. Сводные сестры вместе с мамой отлично проводят время.

Татьяна Навка успела поделиться уже многими трогательными моментами с семейного отдыха. Но за время отпуска фигуристка не опубликовала еще не одной фотографии в купальнике.

Наконец сегодня Татьяна Навка поделилась снимком в бикини, который ей сделала старшая дочь Александра Жулина. Фигуристка в прекрасной форме, но оно и неудивительно: она не пропускает тренировки даже в отпуске.

«Мы перестаём тренироваться не потому, что становимся старше — мы стареем потому, что перестаём тренироваться! Желаю всем быть вечно молодыми душой и телом!!!» — написала Навка на своей странице в Instagram. «После продолжительных, тяжёлых нагрузок и многочисленных мелких травм, спасает единственное лекарство — это йога и массажи», — рассказала фигуристка.

Татьяна Навка опубликовала первое за отпуск фото в бикини
Татьяна Навка занимается йогой, катается на водных лыжах и играет в большой теннис вместе со старшей и младшей дочерьми.

Читайте также: Фигуристка Татьяна Навка выложила фото без макияжа (ФОТО)


Фигуристка не зря называет свою семью спортивной. Старшая дочь Александра, несмотря на то, что решила стать певицей и делать карьеру в шоу-бизнесе, десять лет занималась профессионально большим теннисом. Теперь дает уроки младшей сестре Надежде.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: teleprogramma.pro

Татьяна Навка показала новорожденную дочь (ФОТО)
Культура / Фото

Татьяна Навка показала новорожденную дочь (ФОТО)

42-летняя Татьяна Навка показала архивное фото со своей младшей дочерью...

Татьяна Навка представила Каннам старшую дочь (ФОТО)
Культура / Фото

Татьяна Навка представила Каннам старшую дочь

Как лицо Chopard, Татьяна Навка ежегодно посещает вечеринки, которые знаменитый ювелирный бренд...

Старшая дочь Татьяны Навки стала настоящей красавицей (ФОТО)
Культура / Фото

Старшая дочь Татьяны Навки стала настоящей

16-летняя Александра Жулина проводит отпуск с мамой и младшей сестрой...

Авторизация