Дмитрий Нагиев признался, что ему не жалко женщин
23 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 048 Переглядів

Дмитрий Нагиев признался, что ему не жалко женщин

Дмитрий Нагиев признался, что ему не жалко женщинМужчины должны любить и жалеть женщин. Так нас приучили с детства, и к этому мы привыкли. А когда достойный представитель сильного пола открыто заявляет, что он относится к женщинам иначе, это вызывает бурю негодования со стороны общественности.

Так и случилось с известным актером, образцом мужественности, Дмитрием Нагиевым. Совсем недавно на своей странице в Fecebook он опубликовал пост, который начинается с презрительных слов: «Женщин не жалко».

Однако, прочитав его сообщение дальше, подписчики актера убедились в том, что первое впечатление может быть обманчиво. На самом деле он имел в виду нечто другое...

На самом деле Нагиев написал о том, что ему не жалко тех женщин, которые растят своих сыновей не как мужчин:

«Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки».

Именно из-за такого воспитания, по мнению Дмитрия, и вырастают маменькины сынки, неспособные к самостоятельной жизни, которая необратимо ждет каждого мужчину.

Нагиев настаивает на том, что мужской характер в мальчиках нужно взращивать уже с 3-летнего возраста. Именно тогда нужно перестать сюсюкаться с сыном, а начать относиться к нему как ко взрослому человеку.

«Именно с возраста трех лет необходимо постоянно внушать сыну: "Ты — мужчина!" И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову "должен"».

Читайте также: Дмитрий Нагиев перевоплотился в гламурного бомжа (ФОТО)

Написав, что ему не жалко женщин, он имел в виду тех, кто растит из своих сыновей недомужчин. Современным женщинам и так трудно, так давайте же облегчим участь хотя бы нашим дочерям и воспитаем для них нормальных спутников жизни!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ofigenno.com

Ничего не жалко: звезды, которые толстели ради заветной роли (ФОТО)
Культура / Фото

Ничего не жалко: звезды, которые толстели ради

Нелегкое это дело — актером быть....

Дмитрий Нагиев показал всем свою семью (ФОТО)
Культура / Фото

Дмитрий Нагиев показал всем свою семью (ФОТО)

Дмитрий Нагиев — весьма харизматичный и яркий человек, горячо любимый публикой. Однако о его семье...

Дублер Дмитрия Нагиева рассказал, какой актер на самом деле
Культура

Дублер Дмитрия Нагиева рассказал, какой актер на

Алексей Муромцев, являющийся дублером Дмитрия Нагиева, рассказал, каким актер является на самом...

Авторизация