Мужу Наташи Королевой Тарзану завидуют миллионеры (ФОТО)
24 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 296 Переглядів

Мужу Наташи Королевой Тарзану завидуют миллионеры (ФОТО)

Мужу Наташи Королевой Тарзану завидуют миллионеры (ФОТО)Супруг популярной певицы Наташи Королевой Сергей Тарзан Глушко похвастался в интервью, что ему завидуют бизнесмены. Один из них даже в сердцах обозвал стриптизера голодранцем.

Мало кто знает, что по профессии Тарзан на самом деле является военным инженером. Однако в свое время эффектный, мускулистый мачо подался в стриптизеры и ни разу не пожалел об этом.

"Хотя это было очень непросто. Не каждый бы так смог сойти с проторенного пути. Я ведь уже офицером был, старшим лейтенантом. Можно было расслабиться, получать зарплату, пайки. Но я поверил в то, что у меня есть другое предназначение", – признался Сергей, смотреть на оголенные бицепсы и трицепсы которого обожают толпы женщин.

Глушко доволен тем, как складывается его жизнь. "Меня иногда спрашивают: "Вот вы счастливы, у вас такая семья!" Семья – это очень важно, недаром ведь она называется тылом. Но это не главное, чтобы человек чувствовал себя очень счастливым. Главное – реализоваться", – убежден востребованный стриптизер и актер, у которого на данный момент много спектаклей.

Сергей даже вызывает зависть у предпринимателей. "Сколько раз ко мне подходили успешные бизнесмены и говорили: "Ты же голодранец, но как я тебе завидую! Я могу купить все что угодно, но я вижу: то, что ты получаешь, несоизмеримо с этими гребаными бабками". А я отвечаю: "Да, если ты нефтяник, качаешь нефть и несчастлив, значит, тебе надо идти в стриптизеры", – рассказал Тарзан.

Читайте также: Филипп Киркоров сделал себе царский подарок к юбилею

Он отдает всего себя искусству. "Таких людей, как я, масса. Их называют перфекционисты. Я много занимаюсь творчеством. Танцую, у меня свой коллектив. Играю в театре. Иногда пою. Я антрепризный актер. У меня много спектаклей. Я заболел театром и даже пошел учиться в ГИТИС, – говорит Сергей. – В одном спектакле я играл отрицательного персонажа. Мне говорили друзья: "Что у тебя за роль такая?!" А я им: "Да ради того, чтобы с этими людьми на одной сцене находиться, я готов табуретку играть".

Мужу Наташи Королевой Тарзану завидуют миллионеры (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Тарзан поздравил Королеву с 44-летием, выложив ее неудачный снимок без макияжа
Культура / Фото

Тарзан поздравил Королеву с 44-летием, выложив ее

31 мая Наташа Королева отметила свое 44-летие. Супруг певицы, 47-летний Сергей Глушко, поздравил...

Тарзан посадил Королёву на жесткую диету и не выпускает из спортзала (ФОТО)
Культура / Фото

Тарзан посадил Королёву на жесткую диету и не

За внешний вид Наташи Королёвой любимый супруг взялся полгода назад. Сергей Глушко обещает уже в...

Повзрослевший сын Наташи Королевой стал точной копией отца (ФОТО)
Культура / Фото

Повзрослевший сын Наташи Королевой стал точной

Поклонники певицы Наташи Королевой узнали, что она встретилась со своим сыном после долгой разлуки...

Авторизация