Никита Джигурда изгонял бесов на шоу «Пусть говорят» (ВИДЕО)
26 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 926 Переглядів

Никита Джигурда изгонял бесов на шоу «Пусть говорят» (ВИДЕО)

Никита Джигурда изгонял бесов на шоу «Пусть говорят» (ВИДЕО)В программе «Пусть говорят», посвященной наследству покойной Людмилы Браташ, ее сестра Светлана Романова выдвинула версию гибели бизнес-вумен и обвинила Джигурду и Анисину в подлоге с завещанием.

Вышла вторая часть программы «Пусть говорят», посвященная конфликту Никиты Джигурды и Светланы Романовой из-за наследства покойной Людмилы Браташ.

Во второй части в студии «Пусть говорят» Никита Джигурда ответил на обвинения в подделке завещания миллионерши Людмилы Браташ. Есть ли настоящее завещание? И почему Людмила не хотела видеть свою сестру Светлану Романову?

Какое отношение ко всей этой детективной истории имеет водитель состоятельной женщины? Какую роль сыграл Бари Алибасов? Присутствующие в студии выразили уверенность, что завещание, предъявленное Джигурдой, не настоящее. В ответ Никита принялся изгонять бесов с участников шоу.Напомним. Скандал разразился вокруг миллиардного состояния, доставшегося Марине Анисиной и Никите Джигурде от подруги семьи, которая крестила их детей. Никиту Джигурду сестра погибшей Светлана Романова обвинила в том, что он подделала завещание.

Читайте также: Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа

Также были обвинения в том, что он спаивал покойную Людмилу Браташ, довел ее до гибели. Хотя, известен тот факт, что Марина и Никита лечили Людмилу в клинике от алкоголизма. Звучали обвинения в том, что Джигурда насиловал Людмилу Браташ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Никиту Джигурду уличили в подделке завещания Людмилы Браташ
Культура

Никиту Джигурду уличили в подделке завещания

Вокруг Никиты Джигурды разгорелся новый скандал. Артист сильно разругался с бывшим директором...

Никиту Джигурду предал Бари Алибасов
Культура

Никиту Джигурду предал Бари Алибасов

Никита Джигурда рассказал о том, как растерял последних друзей из-за телешоу «Пусть говорят»....

Никита Джигурда опубликовал тайные записи покойной Людмилы Браташ (ФОТО)
Культура / Фото

Никита Джигурда опубликовал тайные записи

В сетях появились новые доказательства смерти Людмилы Браташ, которые выложил актер Никита...

Авторизация